-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лено4ка_из_Москва

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) авто_и_мото Школа_Стерв The_Best_Tuning
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ЖАБИЗМ sk8_people

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2006
Записей: 249
Комментариев: 244
Написано: 666


Без заголовка

Суббота, 18 Февраля 2006 г. 15:50 + в цитатник
хм,как то скучно, даже заняться нечем...уроков мало...до 7-и часов времени много.В аське его нет.сижу, опять пью кофе,смотрю на розы,3 розы,одиноко стоящие в вазочке на моем столе...рядом флакон духов...эх...а на улице снег,освещенный яркими лкуми солнца...и сквозь стекло падает на клавиатура...дети бегают,птицы начали потихоньку вылазить..хочится залезть на какую нибудь гору, на самую вершину,сесть, и просто сидеть,либюо ни о чем не думая, оибо думая о том, что тебе приятно, и на данный момент вдохнавляет..
rain2.gif (650x290, 343Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку