-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лено4ка_из_Москва

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) авто_и_мото Школа_Стерв The_Best_Tuning
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ЖАБИЗМ sk8_people

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2006
Записей: 249
Комментариев: 244
Написано: 666


18.02.06

Суббота, 18 Февраля 2006 г. 14:15 + в цитатник
День как день, бывало и по хуже.Жаль сегодня не увижу Стаса...с утра, в субботнее,солнечное, морозное утро. вставать из теплой постельки и идти в школу....что может быть хуже?просидела там 4 урока с жуткой головной болью.Злая на все и вся что движется пришла домой!если начало плохое-продолжение дня надеюсь будет удачнее.что ж, посмотрим.не люблю жить по распорядку.у меня все спонтанно.думаю о завтрашнем дне.
ненеен.gif (150x200, 76Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку