-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Зовите_меня_Панк

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2006
Записей: 32
Комментариев: 211
Написано: 158


могла понять не так

Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 14:46 + в цитатник
Вчера проводил ее до дома... Ну, пока? - говорит она... Я тебе завтра позвоню - отвечяю я. Но я завтра в Калиниград еду... Тогда я позоню чечером...
Она заходит в подьезд, я включаю плеер в телефоне и тоже иду домой... Сегодня с утра она пишет мне, Я в дизеле еду, уже пива попили))) позвонишь? скучаешь?
Кончно позвоню)))) не знаю точно как она ко мне относится, но во мне, кажется сомневается))) ее вопросы порой звучат подозрительно... Когда ты понял что я тебе нравлюсь? и тут я допустил ошибку... Когда увидел - говорю я... но когда я ее увидел она встречалась с человеком, что хотел считать меня своим другом... да и у меня как бы была девушка хотя формально мы не встречались, но все знали, что в наших отношениях все не просто... вот я и думаю сейчас, мой ответ звучал не как правда, а скорее как лесть... надеюсь я сейчас ошибаюсь)))

Масявс   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 16:47 (ссылка)
все вы так говорите=)) проверено...
Ответить С цитатой В цитатник
Зовите_меня_Панк   обратиться по имени Re: Ответ в Зовите_меня_Панк; могла понять не так Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 17:54 (ссылка)
да все в кайф))) нормально поняла)))
В колонках играет: Iron Maiden - Fear Of The Dark

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
очень_милая_Стерва   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 19:13 (ссылка)
Зовите_меня_Панк, я тебе вот что хочу сказать: когда любишь, то многое прощаешь, просто выпускаешь из внимания, и все...Так что если ты нравишься ей, то твою "лесть" она пропустит мимо ушей))
Ответить С цитатой В цитатник
Зовите_меня_Панк   обратиться по имени Re: Ответ в Зовите_меня_Панк; могла понять не так Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 21:51 (ссылка)
Да конечно, но она не говорила пока, что любит меня))) она лишь просила ее встретить, я просил что бы она написала, когда поедет, и вот как выглядел ответ по СМС, дословно - "Я тебе лучше позвоню! Держи телефон включенным. Целую тебя... В первый раз..."
так можно писать и другу и парню... но я теряюсь в догадках, она написала "в первый раз" и после этого поставила три точки, так будно за первым должен следовать второй, или возможно после трех точек можно поставить, и последний))) может она прикалывается надо мной?)))
В колонках играет: meister - My World Down

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
очень_милая_Стерва   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 00:28 (ссылка)
Зовите_меня_Панк, ну ты уже совсем загоняешься)) Не надо так...Время оно покажет..Но я лично считаю, что первый шаг(признание там и пр.) должна делать НЕ девушка.Это все-таки прерогатива мужчин,ИМХУ
Ответить С цитатой В цитатник
Зовите_меня_Панк   обратиться по имени Re: Ответ в Зовите_меня_Панк; могла понять не так Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 00:41 (ссылка)
Согласен))) правда девушка всегда знает, насколько она нравится парню)))
В колонках играет: meister - My World Down

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
очень_милая_Стерва   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 00:44 (ссылка)
Зовите_меня_Панк, знать-то знает, но не подойдет, не скажет)
Ответить С цитатой В цитатник
Зовите_меня_Панк   обратиться по имени Re: Ответ в Зовите_меня_Панк; могла понять не так Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 00:56 (ссылка)
)))) сто пудов)))
В колонках играет: BECK - Face

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку