-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Потерянная_Яна

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2006
Записей: 2
Комментариев: 12
Написано: 18





Без заголовка

Суббота, 11 Марта 2006 г. 15:50 + в цитатник
Вот пришла весна, а я уже пятый год мёрзну в этой проклятущей Москве ( против нашей родной столицы ничего не имею, но климат ...) всё вспоминаю как мы на 8 марта шашлыками всю ночь баловались сидя на собственных куртках. А здесь что?... Собачий холод и куча снега (будь он не ладен)!!! Когда впервые увидела Московскую зиму то была так счастлива количеством снега, ведь в Краснодаре такое очень большая редкость, а сейчас по милости мужа прозибаю здесь в Москве, и скучаю по родному, любимому, тёплому краю!
p.s.Кстате о крае, часто слышишь фразу "русские берёзы...", я вот всё раньше думала:" ну да, ну красивое дерево, ну стоит одно по среди поля, ну и что!?". Когда приехала в Москву глазам своим не поверила, их здесь целые леса! А сейчас это даже утомляет, ну стоит здесь куча ментовских палочек- выручалочек...


Понравилось: 14 пользователям

Дневник Потерянная_Яна

Суббота, 18 Февраля 2006 г. 12:07 + в цитатник
Я не блондинка не худая и не длинноногая, но очеровательная,а главное скромная королева.


Поиск сообщений в Потерянная_Яна
Страницы: [1] Календарь