-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ХлорофиЛчитая_Хлорка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

бродский внутренний взрыв горящие птицы. игра в классики. игры в классиков живущие под шкафом застрять в горли кортасар круглые окна любовь лишь рыба мага маленькие человечки. оборотная сторона ветра павлова. янка падание в пропасть перебирать свои кости поплавский. сильвия плат псевдонимб смертиприношение смерть стихи самоубийц. общество мертвых поэтов тапас трамваи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 405


Однако невесело....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nightly_Horror   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 20:55 (ссылка)
Семнадцать лет - чудесный возраст.
Гораздо лучше чем шестнадцать - прщание с дебильной школой, в которой толком ничему не учат, поступление.
А потом уже будет и портвейн с крышами и кофей в ванную...
Ответить С цитатой В цитатник
ХлорофиЛчитая_Хлорка   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 21:30 (ссылка)
О да! Насчет школы - истиная правда!
Место с решетками на стенах, дурацкими правилами и постоянным гоном вряд ли может быть кому-нить по душе...И вряд ли кто-нить в здравом уме и в хм...трезвом уме (впрочем в относительно пьяном тоже0 согласиться туды вернуться!

О! С какой дикой радостью я сожгу тетради в школьном дворе... (есть у нас такая милая традишен:)...
Ответить С цитатой В цитатник
Nightly_Horror   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 21:59 (ссылка)
ХлорофиЛчитая_Хлорка, славная традишн =)
Уважаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку