-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ХлорофиЛчитая_Хлорка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

бродский внутренний взрыв горящие птицы. игра в классики. игры в классиков живущие под шкафом застрять в горли кортасар круглые окна любовь лишь рыба мага маленькие человечки. оборотная сторона ветра павлова. янка падание в пропасть перебирать свои кости поплавский. сильвия плат псевдонимб смертиприношение смерть стихи самоубийц. общество мертвых поэтов тапас трамваи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 405


Дневник ХлорофиЛчитая_Хлорка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мегалломания   обратиться по имени Пятница, 17 Февраля 2006 г. 20:01 (ссылка)
Я тож жду весну...жаль, обычно она чаще всего так и не приносит ожидаемого...грыыЪ!
Ответить С цитатой В цитатник
ХлорофиЛчитая_Хлорка   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 17:24 (ссылка)
Думаю то, чего жду я принесет всякая весна:) А я Солнышка и тепла жду перво-наперво...И вообще чего-нить кроме снега...А то уже устала смотреть на него...
Ответить С цитатой В цитатник
Тафарай   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 00:13 (ссылка)
Эх, действительно, весны-бы сейчас...,
а ещё лучше лето!!!=) Такое тёплое и яркое, с милым ласковым солнцем и безмятежным глубоким небом!.. Ух..!!! :))))))
Лето хочууууУУуууУУуу!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))

ХлорофиЛчитая_Хлорка, заходи ко мне в дневник, плиз)))))
Ответить С цитатой В цитатник
ХлорофиЛчитая_Хлорка   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 07:22 (ссылка)
А воть лета я как раз-таки не хоччу...
У меня поступление...
Блин.

Зато будет выпускной!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Детя_леса_и_солнца   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 23:23 (ссылка)
ХлорофиЛчитая_Хлорка, "весна, весна идёт, весне дорогу!!!"
Обажаю это время года, самое тёплое и нежное)))
Ответить С цитатой В цитатник
ХлорофиЛчитая_Хлорка   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 14:41 (ссылка)
Детя_леса_и_солнца, Разве его можно не любить? (риторический вопрос):):):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Детя_леса_и_солнца   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 00:13 (ссылка)
ХлорофиЛчитая_Хлорка, Я оживаю весной))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку