-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в 989_789

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2008
Записей: 1130
Комментариев: 372
Написано: 1657




хочу найти друзей

смешная подборка

Среда, 03 Июня 2009 г. 20:16 + в цитатник
Это цитата сообщения SOKOLOV_2007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Страшные насекомные.

Среда, 03 Июня 2009 г. 20:15 + в цитатник
Это цитата сообщения SOKOLOV_2007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Веселые мудрости:)

Среда, 03 Июня 2009 г. 20:12 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 (434x336, 22Kb)


Теперь о вечном. Вечно я без денег…

Он – эвакуаторщик. Она – налоговый инспектор. Смотрите на видео: «Сволочи»

Настоящая женщина в своей жизни должна успеть сделать три вещи: проснуться, одеться, и накраситься!

Каждая женщина должна помнить: обеды будут вкуснее, если их готовить реже.

Человек отличается от чайника тем, что он может вскипеть только от одной мысли, что его хотят нагреть.

Если уж любить, то такую женщину, чтобы с ней было не стыдно попасться на глаза жене.

А в нашем селе всего два развлечения, и обе уже спят...

Не делай ничего с первого раза, иначе никто не оценит, как это было сложно.

Все женщины одинаковы, только некоторые этого не скрывают.

Интересно, почему парень может сказать девушке, что сколько он грудей не перевидел, а её самая красивая, а если девушка скажет парню то же самое про его член, то это уже что-то не то?..
Далее

По мотивам...

Среда, 03 Июня 2009 г. 20:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Natathe3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

По мотивам...




 

Однажды в студеную зимнюю пору я из лесу вышел,
был сильный ...    (автор фото
Aleksey1959 )

 

 

  И навеянное классикой:  

 

Бедуин-с-карабин (перевод с азиатского)

Однажды в горячую летнюю пору
Я шел по бархану; был зной очень лют.
Гляжу - поднимается медленно в гору
Hагруженный тяжко двугорбый верблюд.

И шествуя важно, как конь на параде,
Верблюда ведет под узцы бедуин -
В больших чувяках, в долгополом халате,
В высоком тюрбане, а сам - с карабин.

"Салям, правоверный!" "Ступай себе мимо!"
"Уж больно ты грозен, как я погляжу!
Откуда верблюд?" "С каравана, вестимо.
Отец, слышишь, грабит, а я отвожу."

Вдали раздавался призыв муэдзина...
"А что, у отца-то богатый гарем?"
"Гарем-то богатый, да только мужчины -
Отец мой да я. Задолбались совсем!"

Читать далее...

Чтобы вам сказали великие?

Суббота, 02 Мая 2009 г. 10:31 + в цитатник

Чтобы вам сказали великие?

Твое имя
В древностиМелочи ведут к совершенству, а совершенство не мелочь
В средние векаВы слышите лишь то, что понимаете
В XX векеУ Бога добавки не просят
В современностиЕсли виноватых нет, их назначают

Белки (очередная фотоподборка)

Суббота, 02 Мая 2009 г. 10:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Водяной_1956 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Откуда берутся зоны потерянного времени

Среда, 22 Апреля 2009 г. 20:48 + в цитатник
Это цитата сообщения kotenok_80 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 (460x290, 44Kb)
На Земле встречаются места, где наблюдаются так называемые хрональные феномены. Люди там порой перестают ориентироваться во времени, а часы дают сбой…
Например, в черногорском городе Которе все часы показывают неверное время – одни спешат, другие отстают… В Средние века, чтобы правильно исчислять время, городские власти были вынуждены ввести должность государственного шагомера. Этому человеку предписывалось ежедневно с восходом солнца выходить из дому и с одинаковой скоростью идти сначала в сторону городских ворот, а потом назад. При этом он должен был смотреть на часы. Если продолжительность пути в одну сторону по времени отличалась от продолжительности обратного пути, это свидетельствовало об аномалии.
Читать далее...

притчи о знаках зодиака

Среда, 22 Апреля 2009 г. 20:46 + в цитатник
Это цитата сообщения lusiie [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Знаки Зодиака

Увидеть море. Овен

В одной бедной деревушке родился на свет мальчик. Он проводил свои дни бессмысленно, механически и монотонно, так же как и остальные обитатели этой угасающей деревушки, не имея представления, что делать с собственной жизнью. И в одну прекрасную ночь ему приснилось море. Ни один из жителей деревни ни разу не видел моря, поэтому никто не смог подтвердить, что где-то в мире существует такая бескрайняя вода.
А когда юноша заявил, что собирается отправиться на поиски моря из своего сна, все крутили пальцем у виска и называли его сумасбродом. Но он, несмотря ни на что, пустился в путь и долго странствовал, пока не оказался на развилке дорог. Здесь он выбрал ту дорогу, которая вела прямо, и через несколько дней добрался до поселка, жители которого вели спокойную, обеспеченную жизнь. Когда юноша сообщил им, что странствует, мечтая найти море, они начали убеждать его, что он зря тратит время и лучше будет ему остаться в этом селе и жить так же счастливо, как и все. Несколько лет молодой человек жил в достатке. Но однажды ночью ему опять приснилось море, и он вспомнил о своей несбывшейся мечте. Юноша решил покинуть поселок и вновь отправиться в путь. Попрощавшись со всеми, он вернулся на развилку и на этот раз пошел в другом направлении. Шел он долго, пока не дошел до большого города. Восхитился его гомоном и пестротой и решил остаться там. Учился, работал, веселился и со временем совсем забыл о цели своего путешествия. Однако через несколько лет он опять увидел во сне море и подумал, что, если не исполнит мечту своей юности, то впустую растратит жизнь. Поэтому он опять вернулся на развилку и выбрал третью дорогу, которая привела его в лес. На небольшой полянке юноша увидел избушку, а возле нее уже не слишком молодую, но прекрасную женщину, которая развешивала выстиранное белье. Она предложила ему остаться с нею, так как ее муж ушел на войну и не вернулся. Юноша согласился. Много лет они прожили счастливо, вырастили детей, но однажды нашего героя, который уже состарился, опять навестил сон о море. И он оставил все, с чем был связан много лет, вернулся на развилку и пустился в путь последней, доселе неизвестной ему тропой, очень крутой и каменистой. Он шел с трудом и стал опасаться, что вскоре совсем выбьется из сил. Оказавшись у подножия большой горы, старик решил подняться на нее в надежде хотя бы издали увидеть море из своих снов. Через несколько часов на исходе сил он добрался до вершины горы. Перед ним раскинулись необозримые просторы: старик увидел развилку дорог и село, в котором жители вели благополучную жизнь, и большой город, и избушку женщины, с которой провел много счастливых лет. А вдали, на горизонте увидел голубое, бескрайнее море. И, прежде чем остановилось его измученное сердце, растроганный старик сквозь слезы сожаления заметил еще, что все дороги, по которым он шел, вели к морю, но только ни одну из них он не прошел до конца. 

Читать далее...

С Воскресеньем Христовым!!!!!!

Понедельник, 20 Апреля 2009 г. 00:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Тигра [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]











Храни тебя Христос
От всякого ненастья,
От злого языка,
Внезапного несчастья.
Храни тебя от боли,
Предательства, недуга,
От умного врага,
От мелочного друга,
И дай тебе Господь,
Коль это в Его власти,
Здоровья, долгих лет,
Любви и много счастья!










ДРУЗЬЯ МОИ, СО СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ ПАСХИ!!!!!!!




Что внутри у черной дыры?

Понедельник, 20 Апреля 2009 г. 00:41 + в цитатник
Это цитата сообщения ell_BAGIRA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 (700x525, 46Kb)
Черной дырой называется область пространства-времени, ограниченная горизонтом, то есть поверхностью, которую даже свет не может покинуть вследствие действия гравитационных сил. Точка зрения теории относительности (ОТО) на черные дыры (и их внутреннюю структуру) состоит в следующем. Мы (по определению) не можем получить никакой информации из черной дыры, поэтому она для нас именно ЧЕРНАЯ, то есть в рамках этого подхода вопрос о внутренней структуре черной дыры не является полностью корректным, т.к. мы не можем произвести соответствующие измерения, а можем лишь предполагать что-то, не получая непосредственной информацию оттуда.

Читать далее...

On-Line Гадания - Коллекция.

Понедельник, 20 Апреля 2009 г. 00:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_Airam [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

http://mo-on-line.narod.ru/collection.htm#

           On-line гадания коллекция.

 


    Колесо судьбы        На кофейной гуще         На картах ТАРО      Оракул: Вопрос-Ответ


Колесо судеб  Гадание на кофейной гуще  На картах ТАРО Вопросы Оракула

 


  Египетский оракул  Гадание на сердечках На картах Ленорман     Гадание КОСТИ


Египетский ракул На сердечках Гадание на картах Ленорман виртуальное гадание КОСТИ

 


Оракул Двойняшки          Книга Судеб               Гадание на рунах        Книга перемен


Двойняшки: пермский оракул Оракул Книга Судеб Гадание на рунах Книга

 


Китайская книга перемен      Гадание  МО       Стрела Судьбы    Спроси у голубки


Китайская книга перемен Гадание МО Стрела Судьбы Спроси  голубки

 






             Дневник Miss Airam.
 


Молитва студента (древний, любимый мною прикол)

Понедельник, 20 Апреля 2009 г. 00:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Анфоева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Избавь меня, боже,
от декана рожи,
от контрольной близкой,
от оценки низкой,
от зачета стремного,
от стакана неполного,
от похмелья наутро
и от пары занудной,
от работы курсовой,
от лабы чумовой,
от задания индивидуального,
от друга в стельку пьяного,
от скуки и тоски,
от ответа у доски,от нехватки друзей.
Да пивка мне налей,
дай еды до отвала,
чтоб плохо мне стало.
Дай мне выспаться сладко.
В своей теплой кроватке.
Отвлеки, боже, препода,
чтобы шпор не заметил он.
Укажи мне на экзамене легкий билет.
Чтоб его лишь учил(а) я,
остальные нет.
Зачет мне, о боже, схалявь.
Степуху немножко прибавь.Сессию отодвинь.
Вот и все...
Аминь...

Десятка самых удивительных подземных водоёмов

Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 00:18 + в цитатник
Это цитата сообщения angreal [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Причины возникновения красивейших подземных озер различны – одни появились путем заполнения осадками естественных углублений, другие являются разливами подземных рек. Но все они благодаря своей необычной красоте привлекают туристов и путешественников...

Озеро Банфф в Канаде
Это подземное озеро находится на территории Канадского национального парка неподалеку от городка Банфф. Этот парк известен своим неповторимым ландшафтом, сформировавшимся более 77 миллионов лет назад. В одной из многочисленных пещер укрылось от посторонних взглядов чудное озеро, питаемое небольшим водопадом. Стоит задуматься, сколько времени понадобилось этому ручейку, чтобы наполнить водой большую пещеру и создать одно из самых красивых подземных озер.
далее

Работы David Maitland

Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 00:17 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Христос воскрес!!!

Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 00:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Свети_моя_душа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



42322921_612 (612x612, 110Kb)

Христос Воскресе!

Христос Воскресе! Люди, братья,
Друг друга в теплые объятия
Спешите радостно принять!
Забудем ссоры, оскорбленья,
Да светлый праздник Воскресенья
Ничто не будет омрачать!
Христос Воскресе! Ад трепещет,
И Солнце правды вечной блещет
Над обновленною землей;
И вся вселенная согрета
Лучом Божественного света,
Вкушает радость и покой.
Христос Воскресе! День священный!..
Греми во всех концах вселенной
Творцу немолчная хвала!
Минули скорби и печали,
Греха оковы с нас ниспали,
Душа отпрянула от зла!..

Иерей Владимир Шамонин

533743158b05 (600x414, 404Kb)

Интересные факты обо всем на свете

Вторник, 24 Марта 2009 г. 00:09 + в цитатник
Это цитата сообщения angreal [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




Тараканы существуют на Земле 250 миллионов лет и с тех пор не подверглись никаким эволюционным переменам.
В австралийской реке Аллигатор никогда не жили крокодилы.
Чокаться стаканами выпивохи начали еще в глубокой древности. Считалось, что таким образом они отгоняют нечистую силу.
Благодаря гравитации человек весит немного меньше, когда Луна находится в зените.
У белых медведей черная кожа.
"Испания" в переводе означает "земля кроликов".
Чтобы на дубе выросли желуди, ему должно исполниться как минимум 50 лет.
Девочек тихоокеанского племени тиви выдают замуж при рождении.
Читать далее...

открытка с пожеланиями на ночь

Вторник, 24 Марта 2009 г. 00:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Открытки_от_Саюри [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заголовок



открытка с пожеланиями на ночь
 (426x442, 167Kb)

Транспортный креатив

Суббота, 14 Февраля 2009 г. 16:55 + в цитатник
Это цитата сообщения SOKOLOV_2007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Нереальные города.

Четверг, 12 Февраля 2009 г. 16:44 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Фотоманипуляции Андреевой (Румыния)

Четверг, 22 Января 2009 г. 15:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Natathe3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Поиск сообщений в 989_789
Страницы: 56 55 54 [53] 52 51 ..
.. 1 Календарь