-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в 989_789

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2008
Записей: 1130
Комментариев: 372
Написано: 1657




хочу найти друзей

~ Soa Lee

Вторник, 14 Октября 2008 г. 06:10 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Русалки Ярослава Куковского

Понедельник, 13 Октября 2008 г. 23:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Водяной_1956 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Jaroslaw Kukowski

Понедельник, 13 Октября 2008 г. 23:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Водяной_1956 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Анехдоты ))))))

Понедельник, 13 Октября 2008 г. 22:50 + в цитатник
- Пошли на балкон, покурим!
- У тебя же нет балкона!
- Когда курю, появляется.
******
Летит огромный пассажирский самолет. Эпизод первый. В кабину пилота входит НР и говорит:
- Мужики, я вам бабла заплачу, сделайте мертвую петлю!
Пилоты:
- Ты че, охуел?! Не видишь, самолет пассажирский, для этого не предназначен!
НР:
- Ну, мужики, сделайте, я вам немеряно заплачу денег!
- Пошел в жопу!
- Ну сделайте, вы за всю жизнь столько не заработаете!!!
Пилоты посовещались, думают, ну, хер с ним, попробуем. Заодно и подзаработаем. НР рассчитался и пошел на свое место, ждет маневра. Самолет резко меняет траекторию, поднимается носом кверху,
делает мертвую петлю и возвращается на прежний курс.
Из сортира этого самолета выходит укуренный НР и восхищенно говорит:
- Вот это дурь так дурь! Аж за шиворот насрал!!!
******
Гуляет по парку наркоша, с дресированным гусем на цепочке. Подходит к нему блюститель порядка:
-В парке с гусями гулять запрещено!
-А почемууу!
-Потому, что ваш гусь, простите за выражение, срет!
-А вон там ууу фонтана куча голубей иии они тоже срут!
-Вы понимаете, голубь это ПТИЦА МИРА!
-Так и мой гусь войны не хочет!!!
******
Идет обкуренный Винни Пух и в лапах несет кучу анаши. Встречает Иа.
Винни, протягивая лапы к Иа:
- Здорово, осел! Дунешь?
Иа поворачивается к нему, набирает воздуха и дует на анашу.
Винни (задумчиво):
- Да-а. В натуре ОСЕЛ!
******
Обкуренный наркоман поднимается по лестнице, подходит к первой попавшейся входной двери, звонит.
Дверь открывает бабка, наркоман стоит, втыкается, потом:
- Ну... заходи, старая, раз приперлась...
******
- Раздевайтесь, пациент! Ого! А почему у вас трусы железные?
- Я от СПИДа берегусь!
- А почему пальцев на ногах нет?
- Один раз резинка на трусах лопнула!
******
Встречаются два наркомана. Один говорит:
- Пошли ко мне, у меня травка есть.
Поднимаются к нему, он звонит в дверь, за дверью мама, спрашивает:
- Кто там?
- Мам, это я...
За дверью обкуренный голос:
- Нет, мама это я!
******
Сидит наркоман на стуле. Вдруг стук в дверь.
- Кто там?
- Это я, смерть твоя, за тобой пришла.
- Ну, заходи, сейчас пыхнем напоследок, и пойдем.
Посидели, покурили нарк со смертью, смерть ушла. На следующий день стук в дверь.
- Кто там?
- Это я, смерть твоя, за тобой пришла.
- Ну заходи, сейчас напоследок пыхнем и пойдем.
Покурили, смерть ушла.
На третий день стук в дверь.
- О, смерть, ты за мной?
- Не-е, пыхнем и я пойду !...
******
Hесется по городу байкер на мотоцикле. Укуренный вусмерть. Думает:
"Щас, блин, гаишники остановят, спросят: "А чего это у тебя глаза красные? Обкурился?", а я им

скажу:"Hет, ветром надуло".
Останавливает его гаишник и спрашивает:
- Почему у вас глаза красные? Ветром, что ли, надуло?
- Hет, обкурился...
******
Жена решила устроить крутой секс с мужем. Сготовила ужин: сварила картошки, сосисок, в горчицу "Виагры" добавила, а сама разделась и в кровать - мужа ждать.
Приходит муж с работы, разделся и на кухню. Через две минуты дикий ржач с кухни. Жене интересно - встает, идет на кухню:
- Че случилось?
Муж:
- Прикольнись! Макаю сосиску в горчицу, а у нее кожица назад оттягивается!
*********
Идут по пустыне Петька и Василий Иваныч. Долго идут. Скучно. Вдруг Василию Иванычу страшно захотелось потрахаться, а вокруг пусто, одни барханы...
- Петька! А ты знаешь, что здесь в пустыне живут страшные птицы МОЗГОКЛЮИ? Они нападают сверху и выклевывают мозги. Чтобы спастись от них, нужно зарыться головой в песок. Вот так...
Идут дальше молча. Вдруг...
- Петька! М-МАЗГАКЛЮИ-И-И!!!
Петька моментом голову в песок, а Василий Иваныч тарит его сзади изо всех сил. Петька:
- Клюйте, клюйте! До мозгов все равно не достанете...
*********
Заходит Петька к Василию Ивановичу и говорит:
- Тебе пакет от Голубого Члена.
- Сколько раз тебе говорить, Петька, что Блюхер с английского не переводится.
*********
Петька с Василием Ивановичем изучают биологию:
- Значит пиши Петька: "Лабораторная работа по мухам".
Оторвали мухе одну лапу... Муха ползи! Муха ползёт!
Оторвали мухе вторую лапу... Муха ползи!! Муха ползёт...
Пиши, оторвали мухе все лапы... Муха ползи!!! Муха стоит на месте....
Пиши - муха оглохла...
*********
Kупaлись, знaчит, Василий Иваныч и Петро в озере. Вышли нa берег, a кто-то шмотки спер, и

остaлись только шинель, сaбля, портупея дa сaпоги. Василий Иваныч:
- Петькa, я кaк стaрший надену шинельку, ну a ты все остaльное.
Оделись, знaчит, идут по селу, нaрод со смеху нaдрывaется.
Василий Иваныч:
- Петро, это с тебя смеются.
- Дa не, это с вaс.
- А это почему?
- Дa вы шинельку-то нa яйцо зaстегнули.
*********
Петька: Василий Иванович, давай вместе стихи сочинять - ты говори первую строчку, я - вторую и

т.д.
Василий Иванович: Давай! Я начинаю:
"В поле я пшеницу жну...".
Петька (подумав): "А я е$у твою жену".
Василий Иванович: Так это же неправда!!!
Петька: Зато в рифму.
Василий Иванович: Ну, ладно... А теперь ты, Петька, начинай.
Петька: "В небе звездочка горит...".
Василий Иванович (быстро): "А я е$у твою жену"!
Петька: Так ведь не в рифму!
Василий Иванович: Зато правда!
*********
Построил Чапаев отряд и говорит:
- Ребята нужны ли птицам деньги?
- Нет Василий Иванович зачем птицам деньги?!
- Ну вот "орлы" я вашу получку пропил!!!
*********
Сидят как то в кустах Петька и ВИЧ и шпионят за турками. Петька смотрит в бинокль и говорит:
- Василий Иваныч турки чай с раками пьют!!!
- Да нееет Петька. Это у них рожи такие...:)
*********
Удиpая от белых, Василий Иванович и Петька pешили замаскиpоваться под коpову. Hадели шкуpу, Петька спеpеди, В.И. - сзади. Белые нашли эту коpову и давай ее коpмить всяким деpьмом - ну сеном там, тpавой... Петька стонет, плюется, но ест. В.И. знай pадуется, что сзади встал. Hакоpмили белые коpову, и тут Петька и говоpит:
- Все, пиздец, Васильиваныч, белые быка ведут!
*********
Петька провалил экзамен по математике. Чапай его спрашивает:
- Как это было?
- Препод у меня спрашивает: "Сколько будет 0.5 плюс 0.5"? Нутром чую литр, а как математически выразить не знаю.
*********
Подарил как то ВИЧ Петьке дрочильный аппарат.
Через какое то время Петька приходит и говорит:
-Васьль Иваныч аппарат взорвался.
- Ну и х.. с ним.
- Так в этом то и проблема...
*********
Приходит к Василию Иванычу Петька и спрашивает:
- Василий Иваныч, как это у тебя получается белых на допросе раскалывать?
- Айда, Петька, покажу.
Заходят в сарай, Василий Иваныч зажимает Петьке @йца в тиски, и говорит:
- Петька, вот скажи, ты - белый?
- Ты че, Василий Иваныч, какой же я белый?
Василий Иваныч (закручивая тиски на один оборот):
- Колись, Петька, ты белый!
- Да не белый я, Василий Иваныч!
Василий Иваныч (закручивая тиски еще на один оборот):
- Ну белый ты, Петька, белый!
- Да белый, белый, хватит!
Василий Иваныч (закручивая тиски до отказа):
- Так я и знал!!!!!
*********
Чапаев с Петькой сидят среди депутатов на Съезде и смеются. Им делают замечание:
- Товарищи, как вы себя ведете во время выступления дорогого Леонида Ильича?
- Ты, Петька, говорил, что Райкин будет, а это говно какое-то!
*********
Петька приходит к Чапаю, показывает какой-то темный комочек:
- Василий Иванович, как думаешь, это мумиё или не мумиё?
Тот понюхал, на язык попробовал, снова понюхал:
- Знаешь, Петька, по-моему, это говно.
- Вот и я удивляюсь, откуда в моих кальсонах мумию взяться?
*********
Сидит пятачок без ноги и с одним глазом. Подходит к нему ослик и спрасивает:
- Что с тобой?
- Да... поспорил на глаз с Винипухом, что он мне не оторвет ногу.
******
Крокодил Гена приходит в зоомагазин:
-Пожалуйста, две пачки «Чаппи», банку «Китикэт», корм для попугайчиков, хомячков и сухопутных черепах, сушеный мотыль…
Продавец упаковывает товар и удивляется:
-Сколько же у вас животных?
-Всего одно. Я просто, блять, пытаюсь понять, что это…
******
Парень с девушкой приходят после свидания к нему домой. Он достает
ключи, а девушка ему говорит:
- Ты знаешь, я смотрю как мужчина открывает дверь и определяю, подходим ли мы друг другу... Если он грубо втыкает ключ в дверь - он грубый любовник и он не для меня, а если он роняет ключи и не может найти замочную скважину, он неопытный любовник и он тоже не для меня... А вот как ты открываешь дверь, милый?
Мужик:
- Ну, сначала я лизну замочную скважину...

Юмор

Понедельник, 13 Октября 2008 г. 22:41 + в цитатник
Это цитата сообщения SOKOLOV_2007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Эти забавные животные

Понедельник, 13 Октября 2008 г. 22:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Екатерина_Речнова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Забавно... (22 фото)

Забавно... (22 фото)

Забавно... (22 фото)

Забавно... (22 фото)

Забавно... (22 фото)

Забавно... (22 фото)

Забавно... (22 фото)

Забавно... (22 фото)

Забавно... (22 фото)

Забавно... (22 фото)

Забавно... (22 фото)

Забавно... (22 фото)

Забавно... (22 фото)

Забавно... (22 фото)

Забавно... (22 фото)

Забавно... (22 фото)

Забавно... (22 фото)

Забавно... (22 фото)

Забавно... (22 фото)

Забавно... (22 фото)

Забавно... (22 фото)

Забавно... (22 фото)

ФАЛЬШИВЫЕ ДЕНЬГИ!

Понедельник, 13 Октября 2008 г. 22:30 + в цитатник
Это цитата сообщения SOKOLOV_2007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Интересно Знать:Криминальное исскусство

Интересно Знать:Криминальное исскусство
Фальшивомонетчики

  
Далее>*>*>

открытка для неё

Понедельник, 13 Октября 2008 г. 22:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Открытки_от_Саюри [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



и (556x500, 128Kb)

Пост-помощник...

Понедельник, 13 Октября 2008 г. 21:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Peacemakkker [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 (595x344, 44Kb)


Как разблокировать сайт? Взломать пароль доступа? Проникнуть на сайт, на который с вашего компьютера доступ закрыт? Всё элементарно Вотсон!!! Для этого необходим этот пост. Он написан в помощь усердно трудящимся и учащимся, а проще для тех, у кого на работе или учебе заблокированны выходы на популярные ресурсы. Ведь сидят люди и не могут попасть например на Лиру...)))


http://hideme.ru/ - в строке посередине страницы введите адрес http://vkontakte.ru/

Вот еще адреса подобных сайтов:
http://www.kproxy.com/
http://www.645.cc/
http://www.474.cc/
http://www.anonymization.net/
http://www.guardster.com/
http://www.proxyweb.net/
http://webwarper.net/
http://megaproxy.com/
http://amegaproxy.com/
http://www.w3privacy.com/
http://www.anonymizer.ru/
http://www.the-cloak.com/
http://proxify.com/
http://www.snoopblocker.com/
http://www.long999.com/
http://www.calcmaster.net/
http://www.idzap.com/
http://www.goproxing.com/
http://mask-zona.unitedlegion.ru/vkontakte/
http://www.merletn.org/anonymizer
http://www.proxymouse.com/
http://www.proxywave.com/
http://www.vtunnel.com/
http://www.freeproxy.ca/
http://www.hackingtruths.org/proxy
http://xanproxy.be/
http://v-kontakt.net.ru
http://www.proxyanon.com/
http://www.anonproxy.info/
http://www.proxysafe.com/
http://www.strongproxy.com/
http://surfonym.com/
http://www.browseatwork.com/
http://www.anonymousurfing.info/
http://www.browsingwork.com/
http://www.anotherproxy.com/
http://www.proxifyme.com/
http://www.unblockthis.com/
http://www.hidingyou.com/
http://www.fsurf.com/
http://www.proxy-surf.net/
http://www.totalupload.com/surf/
http://www.arandomproxy.com/
http://proxynanny.com/
http://www.anoniproxy.com/
http://pleaseunblock.com/
http://www.proxylord.com/
http://www.proxyindex.com/
http://www.surf-anonymous.org/
http://www.privacy-world.com/
http://www.surf24h.com/
http://bywhat.com/
http://gothru.info/
http://www.openupms.com/
http://www.stupidschool.com/
http://www.ianonymous.info/
http://vkontakte.ucoz.org
http://viewtheweb.info/
http://openblockers.info/
http://dontbestopped.info/
http://www.proxy4myspace.org/
http://www.freedomtunnel.info/
http://privatebrowse.info/
http://getonnow.info/
http://freemyurl.info/
http://bypasslocks.info/
http://www.noipproxy.com/
http://www.myinternetproxy.com/
http://www.surfinstantly.info/
http://worldwideunblocker.info/
http://www.iproxy.eu/
http://www.blairstownnj.org/
http://bypassway.net/
http://289.us/
http://browsebrisk.com
http://browsecrafty.com
http://hidden4u.com
http://planetx5.com

это пиздец.

Понедельник, 13 Октября 2008 г. 21:35 + в цитатник
Это цитата сообщения злой_тигра [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



"Перфонтана". Вторжение близко
Волею судьбы, а также по своему острому хотению недавно я стал обладателем знаменитых "Кубиков Со Сказками", известных в народе как "Перфонтана". О них много писали и выкладывали в ЖЖ. Добрые люди из одного такого поста привезли мне эти кубики прямо в руки, жаль только, что я забыл уточнить, в каком городе процветает это диво. Но не Москва, по-моему, точно.
Эта "Перфонтана" для меня является источником радости и счастья. Заполучив кубики, я долго медитировал на них, ибо каждый из них - готовый дзенский коан, открытый для постижения пытливому разуму. Но через какое-то время у меня открылся третий глаз, и я познал, что "Перфонтана" на самом деле - не что иное, как натуральный артефакт внеземной цивилизации, заброшенный к нам с целью подготовки вторжения. Каждый из кубиков представляет собой уникальное психотропное оружие, коварно воздействующее на человеческий мозг. Я попытался проанализировать эти механизмы воздействия и сделал определённые выводы.

Внешний вид артефакта:


Маскировочная обложка "Кубиков Со Сказками" - чтобы земляне ни о чём не догадались:



Жалкие потуги на прикрытие. Очевидно же, что внеземное мышление.





Кубик 1:

      

      


Кубик 2:

      

      


Кубик 3:

      

      


Кубик 4:

      

      


Кубик 5:

      

      


Кубик 6:

      

      


Кубик 7:

      

      


Кубик 8:

      

      


Кубик 9:

      

      


Кубик 10:

      

      


Кубик 11:

      

      


Кубик 12:

      

      


украдено: http://bujhm.livejournal.com/347466.html#cutid1

Курс молодого бойца или блогерство от...

Понедельник, 13 Октября 2008 г. 21:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Peacemakkker [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Курс молодого блоггера


Сколько вы хотите зарабатывать?

На первый взгляд вопрос риторический. Ясен пень – что чем больше, тем лучше. Однако сумма заработка, который вы будете загробастывать на блогах прямо пропорциональна потраченному времени и выбору вашей стратегии. Если вы посвятите блог-постингу 2-3 часа в день, а также будете вкладывать часть денег в развитие своего блога, то через три месяца ваш доход будет составлять от 300 до 500 долларов.

Можно ли начать с нуля и без денег?

Совсем с нуля и без денег не получится. Вам все равно придется потратится на интернет. Хотя если у вас безлимитный тариф или вы используете халявный интернет, то тогда затраты исчисляются лишь вашим временем.

Платформа для блога - какую выбрать?

Идеальной платформой для блога является домен второго уровня с оплаченным хостингом. Тем не менее, я сознательно выбрал именно бесплатные платформы. Их существует великое множество. Какую же платформу для своего блога выбрать? На мой взгляд, у наиболее популярных платформ свои преимущества.

Номер один в списке – это платформа http://www.blogger.com/, на которой расположен блог автора статьи. Среди бесплатных она предоставляет самые широкие возможности:
1. Можно вешать свою рекламу
2. Можно использовать и рекомендуется даже систему контекстной рекламы Гугл Адсенс, а также другие системы.
3. На блоги блоггера хорошо реагируют поисковики, особенно англоязычные и вы даже можете создать блог практически на любом языке.

В Блоггере очень просто создать свой блог. Достаточно создать учетную запись в http://google.com.

Номер два в списке – это Живой Журнал. Тоже хорошо индексируется и хорошо отображается в рейтинге блогов.

Номер три – Ли.ру. очень популярный ресурс, легко искать друзей, хорошо отображается статистика.

Номер четыре - блоги и сообщества на майл.ру. У всех, кто имеет почту на майл.ру есть свой блог. Только им надо пользоваться. Несомненным преимуществом платформы майл.ру является возможность создавать сообщества с высокой численностью. (например автор статьи, в своем блоге, рассказывает о созданом и раскачаном им сообшестве на майл.ру за четыре дня)

Номер пять - это блоги на блог.ру. Функционально все неплохо, хорошо индексируется, но на бесплатном аккаунте.

Номер шесть - Еще масса платформ. Разве что Привет.ру еще отмечу. Но до недавнего времени Привет.ру тяжело грузился, да и рекламу тоже не повесишь.

Виды заработка на блогах:

Обращаю внимание, что речь пойдет обесплатных платформах, которые лишены возможности продажи ссылок на хап.ру и сапе. Об этих системах расскажу в следующий раз.

1. Рекламные посты – т.е. писать за деньги
2. Контекстная реклама от Гугладсенс, Так.ру и других программ
3. Баннерная реклама
4. Размещение рефссылок по продаже товара
5. Размещение рефссылок по привлечению партнеров, которые будут зарабатывать, а вы получать определенный процент от них.
6. Размещение оплаченных ссылок. Хотя я отмечал, что на бесплатных платформах на хап.ру и сапа ссылки не размещают, но есть и другие сервисы – нарождающиеся рунетовские и твердо стоящие на ногах западные.

Сколько надо иметь блогов и сообществ?

Чем больше, тем лучше. (хотя автор статьи "ограничивается" тридцатью...)

Чем заполнять блог и сколько тратить времени?

Минимум. Это не означает, что можно тупо копировать чужие материалы и жить за счет них. Поисковики любят уникальное содержание, то есть контент. Если вы будете грубо воровать чужие тексты, то в конце концов поисковые системы вас забанят и блоги выпадут из индекса. Вы будете закрыты для поисковиков и индексы цитирования ваших блогов со временем обнулятся. И вы останетесь без посетителей на бобах. Тут есть несколько вариантов. Если вы уж что-то и копируете, то ставьте ссылку откуда взяли, чтобы не попасть под бан или под фильтр. Чтобы иметь понятие что такое фильтр и какие к примеру фильтры у страшного гугла читайте (в блоге автора есть статьи об этом). Для заполнения блогов можно воспользоваться сканированным текстом из брошюр и книг которые вам понравились и которых как вы считаете нет в интернете. Наличие текстов в сети довольно легко проверить набрав название и автора.

Третий вариант – это рерайт (изменение текста) и прочие штучки. О том как обходить фильтр, против копирования текста также напишу подробнее. Но вкратце скажу – следует изменять размер копируемого текста, делать свои выделения жирным шрифтом, разбивать на более мелкие блоки текста или наоборот объединять. Можно также ставить авторский тэг, копирайт.
Классно будет,если у вас есть море своих материалов еще необнародованных в сети – ставьте их смело. А если вам под руки попался архив газеты в электронном виде, тоже двигатей смело вперед. Можно также воспользоваться энциклопедиями на компакт-дисках, и ставить из них тексты. Я знаю одного блоггера, который сам не пишет но при помощи энциклопедии диет, здорового образа жизни, видеороликов аварий и т.п. исправно кормит свои 30 блогов и кормится с них сам.
На времени остановлюсь особо. Работайте по плану. Можете заести себе блокнот и определить сколько минут в неделю вы посвящаете каждому блогу или сообществу. Как правило полчаса на каждый чтобы разместить текст, хватает на три-четыре поста. Итого 10 часов в неделю. Если вы конечно не писатель. А если вы поэт, то смело разбавляйте свои посты стихами. Поисковым машинам наплевать стихи это или проза. Главное – это страница человеческого текста. Да и читателям тоже интересно.

Почему надо много блогов и много страниц на них?

Все довольно прозаично. Большое количество блогов позволит вам быстрее раскрутить свои блоги поднять их авторитетность и индексы цитирования различных поисковых машин. Если говорить кратко об индексе цитирования, то это показатель сколько сайтов и какого качества ссылаются на вас по мнению поисковой машины. Об индексе цитирования Гугл, называемого PR читайте здесь. Ваши блоги, ссылаясь друг на друга создадут мощное кольцо и поднимут индексы цитирования. Практический смысл индексов сводится к тому, что чем выше индекс вашего ресурса, тем ближе к первым позициям в поиске он стоит.
По той же причине чем больше страниц, тем лучше. Каждая страница вашего блога обладает ссылочным весом. Кроме этого страницы с различными названиями привлекают поисковые машины по разным запросам.

Выделите два-три основных блога.

В идеале все ваших 10, 15 или 30 блогов должны быть сделаны для людей.


Где лежат первые деньги для блоггера?
Сейчас я твердо уверен - в Блогуне. Это такой сервис, благодаря которому рекламодатели встречаются с блоггерами, которые пишут небольшие посты или два-три предложения с ссылками за деньги. К примеру, только этот мой молодой блог при помощи блогуна принес мне за март 2008 год 119 долларов.
Поэтому про Блогун.ру расскажу, пожалуй, особо как на нем заработать. Тем более, что я не только зарабатываю на блогуне, но и продвигаю свои сайты, т.е. являюсь рекламодателем. Поскольку понял, что Блогун стоит того.
1. Процесс регистрации на Блогуне не составляет труда. Переходите по ссылке, даже если у вас нет пока блога и региструтируйтесь как блоггер или рекламодатель. Зарегистровавшись в качестве блоггера вы можете добавлять блоги. Ограничения по количеству блогов мне неизвестны. У меня лично на блогуне 3 сообщества и 4 блога. Еще три блога я зарегистрирую в ближайшее время. За регистрацию каждого блога администрация серивса начисляет вам бонус – от 1 доллара и больше за каждый блог.
При регистрации блога могут возникнуть проблемы если ваш блог слишком молодой или слишком дохлый. Но это не проблема, даже получив первоначально, отказ вы можете через время снова попытаться его добавить. И его как правило принимают. Администрация обращает на время создания блога, количество постов в блоге, и посещаемость. Количество постов нагнать с учетом моих рекомендаций думаю труда не составит. Месяц-другой существования блога или сообщества с парой десятков постов вполне достаточны. Хотя мое сообщество на майл.ру было успешно принято блогуном в возрасте двух недель. Но там было больше 1000 участников. Что касается посещаемости, то это дело третье. На самом деле рекламодателей интересует не посещаемость, а индексы цитирования, тематичность записи в блоге. Нормальный рекламадатель заплатит гораздо большие деньгие за пост в блоге с высокими индексами цитирования и нулевой посещаемостью, чем те которые не отображаются в поисковиках, но имеют сотни посетителей в день.
Кроме этого я как-то читал на одном из форумов, как лихие бойцы за 20 рублей, т.е. меньше чем за бонус блогуна обеспечивают 30-40 гарантированных посетителей с помощью контекстной рекламы. Приводился пример как чувак завел 20 руб на Так.ру и поставил стоимость клика (перехода на его блог) в 40 копеек и в день установки счетчика Блогуна к нему приковыляло 40 посетителей. Это не наш метод. Хотя если он есть, то кто-то пользует. Но если блог создан вчера даже этот финт вас не спасет.
2. Несколько блогов - несколько рекламных площадок. Зарегистровав в Блогуне несколько блогов вы получаете несколько независимых для рекламодателя рекламных площадок. Тут и срабатывает мой совет завести несколько блогов разной тематики. Плюс к этому разные рекламодатели предпочитают блоги на разных площадках. Кто-то на майл.ру, кто-то на ЖЖ, а кто-то на блоггер.ком.
3. Поиск рекламодателя. В момент написания этого краткого руководства на Блогуне было свыше 400! Предложений от рекламодателей. Так что наверняка вы найдете своего. Только надо искать, а не ждать предложений. Там есть вкладка предложения – нажимаете ее и вперед – по списку отправляете заявку. И ждете пока вам не придет на электронную почту сообщение. Рекламодатель может: отказаться, одобрить или поторгуется с вами. Поэтому я рекомендую даже имея один блог регистрироваться в Блогуне и набираться опыта.
4. Работайте на авторитет. По-началу денег много не заработаете. Если у вас блог дохлый, то первые 5-10 постов пишите за сколько предложат не выделывайтесь. В панели рекламодателя есть статистика блогов, где указывается количество выполненных заданий и их качество. Каждый рекламодатель оценивает выполненное задание по 5-бальной шкале. И если у вас 0 выполненных заданий или 5 но на 2 балла, а вы будете просить за пост в своем дохлом по 5 долларов за пост, то никто не пойдет на это. Пишите даже 10-25 центов. Но качественно. Потом все вам вернется сторицей и вы установите планку допустим в 2 доллара или в 5 и не будете ниже нее опускаться. Тем более есть очень легкие задания типа опубликовать пост в три-четыре предложения с требуемыми ссылками.
5. Чем больше вы пишите рекламных постов, тем лучше! Даже не с точки зрения заработка. Дело в том, что каждая новый пост, пусть даже рекламный – это новая страница с уникальным контентом, на которую поисковики приводят поситетелей. К примеру на этот блог приходит ежедневно от 10 до 20 посетителей на страницы именно с рекламными постами. И это пока блог имеет маленький индекс цитирования. Уверен, что после ближайшего апдейта PR количество этих случайных посетителей вырастит на порядок. Думаю, что 100-200 посетителей в сутки за то, что ты уже получил деньги – это очень неплохо.
6. Подпишитесь на обновление. Очень полезная вещь RSS-канал Блогуна подписывайтесь на него и всякий раз когда в системе добавляется новое рекламное предложение вы будете узнавать об этом одним из первых и соответственно раньше большинства будете отправлять заявку на выполнение задания.
7. Не затягивайте с выполнением заданий. Старайтесь его выполнить в течение двух суток. Именно столько времени блокируются средства рекламодателя, если он подтвердил заявку. Хотя если у вас много предложений, то выбирайте самые выгодные.
8. Реклама блог не испортит! Вопреки расхожему мнению реклама блог не портит, если ей не злоупотреблять. Пишите, допустим, один рекламный блог, два обычных. Разбавляйте. Нард от вас не отвернется. Смотрим мы же телевидение, радио, читаем газеты. Хотя бывают варианты когда рекламные тексты если они по теме блога и интересно написаны идут один за одним. Это идеальный вариант часто встречается на тематических блогах. Довольны все – и владелец блога, и рекламодатель и читатели блога, получившие полезную информацию. Примером может служить и этот блог среднесуточная посещаемость которого выросла за март с 30 до 120 человек.

PS: Таким увидел бизнес в сети http://litemoney.blogspot.com/, а я, Peacemakkker, всего-лишь трепетно отредактирвал её (так уж бывает у журналистов с большим стажем) и запостил для всеобшего ознакомления-обсуждения...


(c) http://litemoney.blogspot.com/

Предлагаю всем сделать аватарку в стиле манга

Понедельник, 13 Октября 2008 г. 21:01 + в цитатник
Это цитата сообщения houseMdgz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Нарыл вот такой замечательный сервис что позволяет сделать себе аватарки в стиле манга, такие мультяшные, прикольные. И вот что подумалось, а давайте все сделаем себе такие аватарки и я их здесь размещу с ссылкой на дневник.


То есть вы:

  • делаете себе такую аватарку
  • и комментарием к этому посту вставляете,
  • я ее размещаю в этом посте с ссылкой на ваш дневник,
  • а вы цитируете этот пост.

В первую очередь хочу увидеть аватарки  БЛОГбастер, _LexIncorp_, Radioheads, dandr


LiluMi
 
Шунра
Pexy 
Pexy
вфтвк
dandr
Nevesta_Solnca
Nevesta_Solnca 
Расколбас
 Расколбас
Vexer
V_exeR 
 Радиохед
Radioheads

Лексинкорп
_LexIncorp_

Фея без прописки
Фея_без_прописки
 
Sheree

Exo-Politics

Marla_Zinger_

БЕСдуши
 
tainataki
 
kalopsia
Снежка
Tale-teller_Snega

shelter
 
Huevenkiy

 _Монстр_

 

Ну что ж, вперед -  жмите на ссылко-рисунок :) Там все просто и обьяснять не надо.

facemanga

Чувствую будет весело :)

© Lilumi


"Сказочная архитектура"

Понедельник, 13 Октября 2008 г. 20:59 + в цитатник
Это цитата сообщения SOKOLOV_2007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


- новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 13 Октября 2008 г. 20:51 + в цитатник

Знакомство на раздевание.

Понедельник, 13 Октября 2008 г. 20:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Alena_AxeJet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Прикольная игра.
Надо общаться с девчонкой или парнем. Будут нравится ответы - будет раздеваться=)
http://vkontakte.ru/apps.php?act=s&id=306459
 (433x433, 102Kb)

Добавляйте себе, пересылайте друзьям!

посмеёмся?)

Понедельник, 13 Октября 2008 г. 18:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Наталия_Кравцова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Что должна уметь делать настоящая женщина
1. Уметь готовить. И не сваливать эту почетную обязанность на мужа. Если мужик при живой жене вынужден питаться пельменями и прочими полуфабрикатами, на стоит удивляться, если жена у него скоро смениться.

2. Брать на себя львиную долю текущей работы по дому не требующей большой физической силы. Пыль там протирать, полы мыть, короче хранить очаг и поддерживать уют.

3. Ходить за покупками в магазин самостоятельно. Вместо того, чтобы доводить мужа до инфаркта трехчасовым шопингом. Никто естественно не мешает ей позвонить вечером и сказать: "Дорогой, я хлеб забыла купить, заскочи, пожалуйста, по дороге домой в магазин", но злоупотреблять этим не стоит.

4. Брать на себя основную роль в воспитании детей. Менять пеленки. Отвозить/забирать ребенка в/из детского сада/школы

5. Водить машину (чтобы облегчить себе пункты 3 и 4). Но это уже ее проблемы.

6. Иметь элементарные навыки кройки и шитья. На уровне дырку заштопать, пуговицу пришить.

7. Стирать. Это даже не обсуждается. МУЖЧИНА ВООБЩЕ НЕ ДОЛЖЕН ЗАДУМЫВАТЬСЯ ОТКУДА В ШКАФУ БЕРУТСЯ ЧИСТЫЕ РУБАШКИ И КАК ВКЛЮЧАЕТСЯ СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА. Кстати, то, что после стирки рубашки еще надо гладить, мужчине тоже знать не следует.

8. Уметь обращаться с деньгами и планировать семейный бюджет. Т.к. пункт 3. Сколько стоит стиральный порошок, зубная паста, хлеб или даже лезвия для бритвы - мужчине знать совершенно необязательно. Следить за тем, чтобы это все не переводилось в доме, тоже должна женщина.

9. Гасить конфликты - этот пункт, с вашего позволение, разобью на подпункты.
9.1 - Гасить все внутрисемейные конфликты (справедливости ради, замечу, что этот пункт обязателен для любой человеческой особи, вне зависимости от пола)
9.2. - Гасить конфликты возникшие из-за нее между двумя мужчинами. Если два мужика бьют друг другу из-за барышни морду, а барышня с блаженной улыбкой за этим наблюдает, то это не женщина, а тупая «цензура». Впрочем, правильные пацаны, в такой ситуации, до мордобоя не опустится, а вместе пошлют барышню на три буквы и отправятся в ближайший кабак пить за начало крепкой мужской дружбы. Потому что тупых пезд много, а правильных пацанов, наоборот, мало.
9.3. - В случае конфликта мужчины с кем-нибудь посторонним, пускай и хорошо знакомым (Школьной подругой, мамой, старым приятелем...) - публично вставать на сторону своего мужчины. Даже если он не прав. Лучше с глаза на глаз, попробывать ему прочистить мозги, чем публично воткнуть ему в спину нож.

10. Создавать дома комфортную психологическую обстановку. Если мужик придя домой после тяжелого трудового дня получает порцию упреков, не стоит удивляться, если он начнет искать утешения и душевного комфорта в чужих объятьях.

11. Уметь пользоваться не только пиздой, но и остальными частями тела в процессе соития с партнером.

12. Уметь делать элементарный массаж.

13. Разбираться в увлечениях партера и по мере возможности их разделять (нет ничего страшного в том, чтобы прочитать книгу по истории джаза, чтобы вечером было о чем поговорить или сходить раз в месяц на стадион, даже если вам безразлична судьба Зенита в еврокубках). Мужчина, в прочем, тоже не умрет, если пару часов поспит в театре или на балете.

14. С пониманием относится к работе мужа. К примеру, не устраивать сцены ревности если муж придет домой в два ночи и от него будет явственно нести шампанским и чужими духами. Особенно если он накануне, честно предупредил, что у него вечером презентация с итальянцами и последующим фуршетом. Ну и вообще сечь текущую рабочую ситуацию и не отвлекать мужчину глупыми назвонами на тему: "Мне без тебя так плохо и одиноко", когда он в поте лица готовит оную презентацию. И не обижаться, если после пятого звонка мужчина выскажет все, что он тебе в данный момент думает. Быть готовой, если того требует ситуация, рвануть за мужем в тьмутаракань, где нет кофехауса в котором можно посидеть с подружками, а местные жители искренне считают, что Тарас Шевченко - это такой украинский футболист.

15. Без малейшего промедления и по первому требованию переключать телевизор на матч Зенит-Реал, стоически перенося пропуск очередных подробностей из жизни Хуана и Кончиты. После чего либо присоединятся к просмотру футбола, либо, предварительно перелив пиво из бутылки в бокал и высыпав чипсы на из некультарной пачки в культурную тарелочку, сваливать в другую комнату.

16. Женщина может (но не должна) быть слабой. Но если требует того ситуация, о своей слабости забывать и готовить подставить мужу плечо. То есть, если вдруг за благоверным пришла кровавая гэбня, а он с пулеметом засел на чердаке, то не падать в обморок, а идти подавать патроны.

Интервью с богом

Понедельник, 13 Октября 2008 г. 18:28 + в цитатник



Flash открытки

давно хотел сюда поставить
а ссылку все равно оставлю

Видео-запись: Храните тех, кто сердцу дорог.

Понедельник, 13 Октября 2008 г. 18:25 + в цитатник
Просмотреть видео
56 просмотров


Без заголовка

Понедельник, 13 Октября 2008 г. 07:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Свети_моя_душа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Источник: http://freeloadz.net/humour/

16 сентября состоялась историческая встреча самого маленького мужчины в мире Хэ Пинпина (He Pingping) с обладательницей самых длинных ног Светланой Панкратовой (Svetlana Pankratova).
Рост китайца Хэ Пинпина составляет 74,61 сантиметров, а длинна ног россиянки — 132 см. Пинпин младше Светланы Панкратовой на 16 лет, ему всего 20 лет. Встреча двух рекордсменов Книги рекордов Гиннесса проходила в Лондоне, на ступенях лестницы Трафальгарской площади.
 (423x650, 82Kb)
 (284x699, 54Kb)
 (437x699, 100Kb)
 (600x374, 67Kb)
 (456x698, 68Kb)

Riccardo Bagnoli

Понедельник, 13 Октября 2008 г. 01:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Designlenta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Поиск сообщений в 989_789
Страницы: 56 ... 42 41 [40] 39 38 ..
.. 1 Календарь