-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хомяшечка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) save_animals

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 721


Мои друзья мое богатство

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Почтальон_Виноградов   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 19:20 (ссылка)
Привет, спасибо, приятно.

Только я не описывал всех своих ПЧ и друзей, я "поблагодарил" всех тех, кого хотелось, т.е. далеко не всех ПЧ, а также многих тех, кто не является моими ПЧ или другом.

Создал-таки по твоему благословению сообщество Ольга_Арефьева сегодня. Только это пока дневник, ибо я не знаю как из него сообщество делать. Но милости прошу "на огонёк"!

Поздравляю с Днём Космонавтики! Сегодня 45 лет назад Гагарин полетел!
Как у вас погодка в эту среду? У нас такая переменная. С утра дождик был, не сказать, чтобы очень слабенький. Потом было ясно и солнышко, а сейчас облачка появляются.
Ответить С цитатой В цитатник
Хомяшечка   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 14:30 (ссылка)
Почтальон_Виноградов, как ты мог заметить, у моего дневника только один пост. читатель - ТЫ. Да и друзей не так много; пока помню, кого и когда внесла в список (и за что:)), решила такой пост создать.
В "почти"сообщество твое вступила. спасибо ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Почтальон_Виноградов   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 18:37 (ссылка)
Хомяшечка, уже не один)
Поздравляю со вторым(ой!) ПЧ!
Я наверно не помню, когда и где познакомился со всеми своими ПЧ, хотя для меня это всегда интересно помнить об обстоятельствах встречи и знакомства почему-то, как будто от этого что-то зависит.
Вот например, Thrill я хоть убей не вспомню, где встретил (просто я уже ломал наж эим голову, пытаясь вспомнить). При каких-то видимо туманых обстоятельствах, в весьма изменённом состоянии сознания я был, наверно полез по случайным дневникам, и наткнулся на неё где-то в них (на её коммент). Со мной такое (лазание по случайным дневникам) бывает крайне редко, когда реальность и мир плывут. Они правда всегда плывут, но тогда как-то особенно заметно.

В колонках играет: Chevry - Petit leon - очень классная песня! (Точнее даже Le petit Leon - посмотрел как точно.)
Ответить С цитатой В цитатник
Хомяшечка   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 12:56 (ссылка)
Почтальон_Виноградов, спасибо :)
У меня как-то все медленно идет, с толком и расстановкой, вот и запоминаются дневники. Я еще много читала, интересных и разных, просто они с моими интересами как-то вразрез и в душу не запали. Вот
ЗЫ: удалила я свою персону из сообщества Piknik, все равно там не появляюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Почтальон_Виноградов   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 23:43 (ссылка)
Хомяшечка, да, что-то меня и не тянет на это сообщество Пикник. Как-то не чувствую, чтобы оттуда тепло исходило, интуиция абсолютно туда не зовёт. Есть подозрение, что какие-то тяжёленькие люди там, с которыми мне не по пути. Хоть Пикник у меня и в интересы вбит. Кстати, та же фигня с Гражданской Обороной: она у меня в интересах, а вот на сообщество Егор_Летов - ну не тянет! Вот чую, что не те там люди!
Не помню, чтобы я хоть раз удалил себя из какого-то сообщества. Не было такого. Даже если я там не появляюсь. Даже если оно мне ПРОСТО не понравилось (то есть активно не понравилось), как Поющие_барышни. Всё равно удалять не хочу себя оттуда.
Ответить С цитатой В цитатник
Хомяшечка   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 09:32 (ссылка)
Исходное сообщение Почтальон_Виноградов
...Не помню, чтобы я хоть раз удалил себя из какого-то сообщества. Не было такого. Даже если я там не появляюсь. Даже если оно мне ПРОСТО не понравилось (то есть активно не понравилось), как Поющие_барышни. Всё равно удалять не хочу себя оттуда.

А мне нравится такая возможность удаления. Если не по мне, на фиг ток место занимать. Хотя днев человечка удалить не смогу. Это точно!
Ответить С цитатой В цитатник
Почтальон_Виноградов   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 00:29 (ссылка)
Хомяшечка, а я наоборот. Пару раз совершал ритуальные "отписки" от персональных дневов, полуритуальные, полупрактические.
Кстати, если бы, когда отписываешься, человеку не приходило не очень приятное извещение "Вас удалили из спика друзей", а просто исчезал бы твой ник из его списка, а его ник из списка твоих ПЧ, тихо, без шума - тогда может и чаще бы отписывался. Да, тогда подчистил список друзей. А так не хочется, чтобы людям приходило такое сообщение.
Поэтому довольно взвешенно отношусь к внесению людей в список друзей. Потому что это практически навсегда.
Ответить С цитатой В цитатник
Хомяшечка   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 10:28 (ссылка)
Исходное сообщение Почтальон_Виноградов
Поэтому довольно взвешенно отношусь к внесению людей в список друзей. Потому что это практически навсегда.

"И я того же мнения" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку