Суббота, 31 Марта 2007 г. 22:25
+ в цитатник
В колонках играет - да нихера не играет!!!!Настроение сейчас - аж пиздец...бешенство !сука блядь!!!!!!!!!!! скока я этот концерт ЖДАЛ!!!! ПОЛТОРА МЕСЯЦА!! скока я иканомил.....скока РАБОТАЛ!! 8 штук на одни билеты истратил..БЛЯДЬ!!!!
не не пидоры ли?? а?? концерт Мановар в Москве отменен((((( БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ...я в Шоке и ужасе.
(извените за ненормативную лексику)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-