-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дядюшка_Реуш

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2006
Записей: 140
Комментариев: 328
Написано: 695


приехали............БЛЯ!

Суббота, 31 Марта 2007 г. 22:25 + в цитатник
В колонках играет - да нихера не играет!!!!
Настроение сейчас - аж пиздец...бешенство !

сука блядь!!!!!!!!!!! скока я этот концерт ЖДАЛ!!!! ПОЛТОРА МЕСЯЦА!! скока я иканомил.....скока РАБОТАЛ!! 8 штук на одни билеты истратил..БЛЯДЬ!!!!
не не пидоры ли?? а?? концерт Мановар в Москве отменен((((( БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ...я в Шоке и ужасе.
(извените за ненормативную лексику)

Даньслав   обратиться по имени Re: приехали............БЛЯ! Суббота, 31 Марта 2007 г. 22:33 (ссылка)
ппй..
ясен хер простим. бля, скотство.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lena_Eis   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 14:12 (ссылка)
((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Дядюшка_Реуш   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 17:40 (ссылка)
=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дядюшка_Реуш   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 17:48 (ссылка)
шутники блин......
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку