Театральные будни меня +))
|
|
Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 22:56
+ в цитатник
В колонках играет - Кreator-Violent RevolutionНастроение сейчас - на изучение роли+)завтра гениральная репитиция театральной постановочки в которой я к щастью играю не главную роль=))а то до сих пор роль не выучил,хотя она и маленькая
сегодня же договорился с Опоссумом ,что поедим за билетами в Москву в четверг
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-