-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дядюшка_Реуш

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2006
Записей: 140
Комментариев: 328
Написано: 695


как в пустыне

Суббота, 18 Февраля 2006 г. 22:41 + в цитатник
В колонках играет - в наушниках арет миха серышев
Настроение сейчас - безчайное

у соседей с нижнего этажа прорвало трубу..их дома нету...пришел сантехник и перекрыл СтаЯк до утра...во всем подъезде нету воды..даже не знаю,что делать придецца наверное сидеть до утра без вады или пойти к кому нить в гости...даже чайку не вскяпитишь,и не попьещь его с булочками...как говориться без вады..ни туды и не сюды

TS_The_Dark_Angel   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 22:49 (ссылка)
А в унетазе вада исчо есть?
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Шурик   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 09:22 (ссылка)
Бедный Белый =)) Он очень лубит кафеёк =)))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку