Ээээй-эЙ!!!!!ты что это вздумала!!!!из окна выбросится?
А ты подумала про людей, которым дорога и близка?ты подкмала, о том, каково юудет твоим друзьям или родителям, когда тебя не станет????у твоих тродителей точно вся жизнь буде покалечена, потому что ты им очен дорога, ты их ребенок!