-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Котёночек_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Sims_2 Sims_3_community

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2006
Записей: 79
Комментариев: 153
Написано: 362




желаю всем удачно посетить мой дневничок!

Без заголовка

Суббота, 20 Мая 2006 г. 21:42 + в цитатник





Результат теста:Пройти этот тест

"Кто ты-тихоня,дура или офигенная девчёнка?"

офигенная девчёнка!

Позравляю!Ты офигенная девчёнка!С тобой хотят общаться люди.Ты весёлая и бесшабашная.Тебя любят парни.Ты супер!Так держать!!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

6590096_6588017_6959_b.jpg (192x145, 16Kb)



Было всё супер...но потом...

Суббота, 20 Мая 2006 г. 21:31 + в цитатник



Приветики!!!Настроение уджасное...только что гуляла...и...да...не без приключений...пошла гулять я с Алишкой,слешали музыку играли в карты...Ржали над КащенКо и Иркой...короче сначала всё было супер!!а потом...как можно орать на всю улицу"Нахуй иди"и "Ты меня бесиш иди куда шла"ну я пошла домой...не потерплю к себе такого отношения!!!бесит всё!!! (700x576, 38Kb)



Без заголовка

Пятница, 19 Мая 2006 г. 17:39 + в цитатник
В колонках играет - Scrash "Бля буду"
Настроение сейчас - Ужасное...




Приветики!!!Сегодня День Рождение у моей любимой сестричке-Ритуля-http://www.liveinternet.ru/users/spring_soul/дорогая Риточка!!!Поздравляю тебя с Днюхой и желаю того чего сама ты хочешь!...а теперь немного обо мне...с Алинкой не помирились...жалко очень...обидно и досадно...жду от неё извенений...а ещё...а ещё...всё наверное...



 (329x500, 33Kb)

***

Четверг, 18 Мая 2006 г. 16:37 + в цитатник
В колонках играет - Scrash "Бля буду"
Настроение сейчас - Ужасное...




Всем приветик!как дела?у меня всё плохо...брат ушёл гулять и асю не выключил... узнала много чего нового)))очень плохо и больно...помогите чем можете...лучше моральной поддержкой...очень не приятно)))сегодня вечерком пошлю симпу за конкурс)))ещё не знаю кому...пишите мне...а то скучно)))



 (618x359, 33Kb)


Поиск сообщений в _Котёночек_
Страницы: 8 7 [6] 5 4 3 2 1 Календарь