-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Котёночек_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Sims_2 Sims_3_community

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2006
Записей: 79
Комментариев: 153
Написано: 362




желаю всем удачно посетить мой дневничок!

Кто мля сыкло такое???

Суббота, 06 Мая 2006 г. 13:34 + в цитатник
7404106_6805244_tara_lp_209 (400x259, 16Kb)


Бля меян бесят послания симпатий и аньтипатий не подписанные!!!Подписывайтесь плиз...теперь два вопроса...1.ты сучка....дальше продалжать не буду.Кто НАписал?
2.Кто там мя хочет?

не понимаю!!!

Четверг, 04 Мая 2006 г. 13:59 + в цитатник
Кто мне симпы дарит не подписываясь с текстом"привет я тебя лафф

Без заголовка

Четверг, 04 Мая 2006 г. 13:53 + в цитатник
 (500x284, 35Kb)
Ладно...передумала...но если всё так будет прродлжаться,то...сами знаете что...да уж...рассказала маме как тут всё было...что мне было очень плохо...и она меня поддержала...мне очень приятно...и вопрос....ко мне подарил симпу?к сожалению не подписалиьс...

Простите все!!!

Вторник, 02 Мая 2006 г. 23:50 + в цитатник
я делаю последнюю запись...простите все...сдесь будет улика...главная.очень главная...она означает то что меня из окна никто не выкидывал а выбросилась я сама...простите папа и Олесик...я вас очен люблю(Плачу...)простите...и Саша...Солнышко я тебя очень люблю!!!
 (700x525, 63Kb)

Прифки!!!

Вторник, 02 Мая 2006 г. 13:35 + в цитатник
Чмаки всех!!!Как дела???у меня врроде всё супер...новый мальчик...господи!!!почему у меня такие мимолётные романы???сегодня иделали нам вклейки в дневники(В школе)оценки мои в поряде...НИ ОДНОЙ ДВОЙКИ!!!!ФАНТАСТИКА!!!воть...так что я меняюсь...сделала себе фотки...все кому интересно то пишите в асю а я вам скину...
 (266x400, 24Kb)

Напряги...

Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 14:33 + в цитатник
1743177 (614x461, 38Kb)
Блин такие напряги...как сказать пацану что больше он мне не нравится...но при всём...он мне кучу подарков подарил и руки опускать не собирается...пацан красивый..блин...я в шоке...с подругой ругаемся...я уже тяжело верю что доживу до 20 лет...

Алишка уезжает...

Пятница, 28 Апреля 2006 г. 15:52 + в цитатник
В колонках играет - Многоточие"Дыши"
Настроение сейчас - Уфасное

Алинка уезжает...жалко...я по ней буду очень скучать...с Сашкой расстались...больно и неприятно находиться с ним в одной компании...теперь буду гулять с Аней...Алинка куда же она без меня уезжает...а может стоит поросить её маму остьаться у меня??хех)))ненаю...плакаю постоянно....

5733145_5380308_4824287_480200_147208_3486046 (578x418, 26Kb)

Херово мне!!!

Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 00:38 + в цитатник
6590096_6588017_6959_b.jpg (192x145, 16Kb)
В колонках играет - Rihanna
Настроение сейчас - ужасное.Хачу умереть!!!

Приветик.мне плоха, жить не хачу.Почему всем пацанам нужно всегда объяснять что и как?мой даже не дадумается лишний раз меня поцеловать, только если я ему это напомню.Хачу расстаться.у нас ужасные отношения.с историей проблемы, блин ,хоть бы "3" вышло!!!с остальным вроде проблем нету.брат Женька приехал.я больше не хачу жить. один человечек сегодня мне сказал такую фразу" но дети .то самое дорогое что есть в нашей жизни.."я тут подумала, и если она читает то это хорошо.Дети со временем из ангелочков вырастают злыми чертями у которых тоже портится жизнь,когда они маленькие, мы можем с ними посмеятся, а когда они вырастают, у них свои друзья, и всё личное от родителей.да.чё то сёня много написала.наверно всё высказала.Родители, наслаждайтесь детьми, когда они маленькие!!!


Поиск сообщений в _Котёночек_
Страницы: 8 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь