-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Котёночек_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Sims_2 Sims_3_community

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2006
Записей: 79
Комментариев: 153
Написано: 362




желаю всем удачно посетить мой дневничок!

Результат теста "Ты в Тибидохсе. А на каком отделении?"

Понедельник, 08 Мая 2006 г. 08:32 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ты в Тибидохсе. А на каком отделении?"

Тёмное отделение

О, наш человек! Тебя манят неизвестность и запреты. Ты любишь рисковать, но в разумных пределах. Зато не любишь неженок-светлых. Оно и правильно. Твои друзья: Гробыня, Демьян, Жикин, Клоппик, Ритка, Глеб, Аббатикова, Шурасик, Свеколт и др. Любимые учителя: Поклеп, Зуби, Клопп, Соловей. Мрак-forever!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 21:42 + в цитатник

Работа,пошла ты на хуй!!!

Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 17:11 + в цитатник
Безымянный11111111 (275x190, 11Kb)


http://ru.fishki.net/picso/prostoflashka.swf вот слушайте!Уматная песенка!!!Ржу часами...
Як цуп цоп парви каридола тык паривила тиц тандула
диби даби дала руп-парирупирам курикан губкая кили-кан-ко.
Ра-цай-цай ариби даби дила бариц дан дила ландэн ландо
абариб факта пари-пари-бери-бери-бери стан дэн лан до.
Я бари ласдэн ландэ яло ара-вара-вара-вара-вара вади вияву.
Барис дан лэн ласдэн ландо бадака-дага-дага ду-ду-де яло



Новинки в Дневе

Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 17:06 + в цитатник



Приветик всем!!!я вот собираюсь гулять,поменяла дизайн!!!как вам?мне очень нравится...вот только шрифт и цвет текста найти не могу подходящего...помогите если чё...и оцените дизайн!!



7258915_5569150_1_120 (450x338, 170Kb)

Результат теста "Кто вы из алфавита?"

Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 11:10 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы из алфавита?"

Ты буква "р".

Ты буква "р". тебе подойдёт имя Руслана, Раиса(для девушек), Рома, Руслан (для парней). Твой цветок роза, музыка рок или реп. Любиш слушать музыку и почти всё время проводиш за компьютером.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

боль,печаль,разлука...

Суббота, 06 Мая 2006 г. 22:54 + в цитатник
17289 (320x400, 30Kb)
В колонках играет - М-(095) mon amore
Настроение сейчас - Плохо мне......

плохо мне так...гуляли мы с Алиной...перед тем как подойти к компании, я просила Алину чтобы она не заставляла меян встечаться с Сашей.подёш Сашка и Вова.Саша решил со мной поговорить и я согласилась.
-Ирусь прости пожалуйста.
-ладно Саш.что то ещё?
-Ир,давай встречаться?
-Нет Саш!Не торопи меня!
...
-Алин мы поговорили,иди сюда
-Ир,бля щас по бошке тресну!
-Алин я нем огу с ним встречать(Шептала ей)
-Ир,мля,ебланка ты!
...
Вова:
-ну чё Ирка,как школу загуляла.
-супер всё!
-клёво
Алина
-Ир,а тебя никто не спрашивал!
-а ты молчи Алин и не затыкай меня!!
-Да ты что!
я долго смотрела ей в глаза и не ощутила от неё никакой реакции...
я ушла...послде этого она дала САше мой номер телефона,и он должен позвонить,но я не хзочу с ним разговаривать...
Боль,Печаль,Разлука!

Прогулы-Прогулы...

Суббота, 06 Мая 2006 г. 17:42 + в цитатник
 (620x414, 37Kb)
Приветс!как дела?у мя вроде всё норм...оОоОоО сегодня загуливала школу.воть.было стрёмно.загуливали вместе с Аней.были в лесу,в магазинчиках...в лесу за гнами опять следил какой то чмырь...было страффненько..но мне понравилось!Адреналин!!!
вообщем собираюсь пойти погулять,и всё ещё жду признания тех кто прсилал мне антипатию,симпатии 2 и одну любофф...


Поиск сообщений в _Котёночек_
Страницы: 8 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь