Все,кроме постановок (в карандаше),в акварели или гуаши люблю,а ети гипсовые колонны,просто ужас!!!...иногда рисую портреты,иногда что-нибудь для души...забавно,я почему то как тока к тебе зашла,у меня перед глазами Париж красуеться...красиво как!!!!