-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Махайрод

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2006
Записей: 29
Комментариев: 62
Написано: 122




 (600x209, 77Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 15:18 + в цитатник
Интересно, а что через 21 век будут помнить про 2 мировую?
"Жестокий тиран Иосиф Жуков, погрязжий в роскоши, решил покорить бедную, но гордую мусульманскую страну Евросоюз, дабы создать империю избранных, от моря до моря. И дошел аж до берлина, но в самый критический момент элитная дивизия Нато под командованием Гитлера переломила ход войны, за что Великий Президент Шикльгрубер наградил героя орденом красной свастики..." А всякие математики будут доказыввать, что Гитлер и Шикльгрубер это разные люди, а Иосиф Жуков - два разных человека жившие с разницей в сто лет....


Понравилось: 22 пользователям

Санта Клаусы ...

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 18:06 + в цитатник

Без заголовка

Среда, 08 Ноября 2006 г. 22:49 + в цитатник
В колонках играет - ничего не играет
Настроение сейчас - пора спать

Всё больше уважаю Курьяновича, молодец - мужик! Некоторые типы - задолбали в корень, из старых камрадов. Такое ощущение, спецом из себя выводят. Ну-да,  тьфу на них.

Без заголовка

Суббота, 04 Ноября 2006 г. 23:14 + в цитатник
Неплохо посидели. Ближе квечеру. ВП-фанат подливал всем водочки. Мне, пытался особо. Видимо, мстил за бесцельно прожитые годы. А, вообщем, стос неплохой. Хорошие, правые ребята. Видимо, схе.

Хуйня заместо марша

Суббота, 04 Ноября 2006 г. 23:10 + в цитатник
Не марш, а идиотизм. Доказывать даже ничего не надо. Просто, констатация фактов. Впрочем, оно, может и к лучшему...

Без заголовка

Пятница, 03 Ноября 2006 г. 05:43 + в цитатник
4 го большой день. А после него будет иная расстановка правых сил. Или карьера Белова закончится, или начнётся противостояние НСО против всех.

Без заголовка

Вторник, 31 Октября 2006 г. 18:00 + в цитатник
Милая моя, Солнышко нежное, Радость моя! Ты вся моя жизнь... Я не могу без тебя. Я могу всё, но не могу без тебя. Только с тобой живу. Только тобой дышу. Тобой, ЛЮБИМАЯ.

гхм...да....

Четверг, 26 Октября 2006 г. 21:09 + в цитатник
тонкий пессемистический юмор  (200x325, 22Kb)

Спасибо!

Четверг, 26 Октября 2006 г. 00:06 + в цитатник
 (360x480, 39Kb)
Спасибо большое, мадмуазеле Наглость за выраженную мне симпу, обещаю вернуть все с полна как только будет 20 сообщений.

Без заголовка

Вторник, 17 Октября 2006 г. 21:03 + в цитатник
В колонках играет - люди ночами делают новых людей
Настроение сейчас - город без окон с прозрачными крышами

Писать вообще ни шиша неохота. Но дневник вроде, как завёл. Наверно надо. ДЛя приличия. Пойду кваску попью и раскурю сигару. Хорошую,разумеется.

Без заголовка

Пятница, 06 Октября 2006 г. 17:14 + в цитатник
В колонках играет - давно мы дома не были...

Стою в очереди, две дамы с Кавказа впереди. Через слово по русски, через слово по "кавказски" . "Всё - в Москве хорошо", - говорят, " только русских много!"
Прослушать запись Скачать файл

Без заголовка

Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 20:38 + в цитатник
Пьём пиво, квас, покуриваем трубку.

Бессонные мысли

Среда, 22 Февраля 2006 г. 04:13 + в цитатник
В колонках играет - Roub Dugan "Furios Angel"
Настроение сейчас - усталое...

Опять началась эта тема. Нет сна. Думаю. Обо всём подряд:
 Когда мудаки перестанут быть мудаками? Никогда.  Хорошие люди могут стать мудаками? Нет. Значит мудаками рождаются.
 Что такое счастье? Когда у тебя два солнца. Что такое несчастье? Когда тебе ничто не светит.

Эти вопросы задал себе, но не ответил... :
Мудаки могут стать хорошими людьми?
Небо плачет или издевается?

Без заголовка

Пятница, 17 Февраля 2006 г. 21:39 + в цитатник
В колонках играет - Armik "Pure Paradise"
Настроение сейчас - ночное

Что же не спится, ночью безлунной?
Чем же томится сердце в груди?
Где же те звёзды, что я подарил
Дикой, безудержной, уличной юности?
Где я мечты из детства забыл?

Тихая ненависть тлеет на сердце,
Хочется этот мир переменить.
Люди, разумные, что же вы делаете?
Как вы сумели, добрые, честные,
Лютого зверя во мне разбудить?

Я засыпаю лишь, только, под утро,
Но одного никак в толк не возьму,
Если вы добрые, как же стал лютым я,
И отчего я по вашим, по душам,
Осколки мечты своей нахожу?



Махайрод и море

Пятница, 17 Февраля 2006 г. 21:09 + в цитатник
В колонках играет - Nova Menco "Spring in Toledo"
Настроение сейчас - творческое

"Мир ломает каждого, и многие потом только крепче на изломе.
Но тех, кто не хочет сломиться, он убивает.
Он убивает самых добрых, и самых нежных, и самых красивых без разбора.
А если ты ни то, ни другое, ни третье можешь быть уверен, что и тебя убьют,
только без особой спешки."
                                                                                                               Эрнест Хемингуэй    

Мысли в слух...

Пятница, 17 Февраля 2006 г. 20:01 + в цитатник
В колонках играет - Armik "Meet You in Heaven"
Настроение сейчас - творческое



Дневник Махайрод

Четверг, 16 Февраля 2006 г. 14:37 + в цитатник
Привет всем, особенно, Валькирии_СС! Спасибо за приглашение!





Поиск сообщений в Махайрод
Страницы: [1] Календарь