-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в голая

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

жизнь музыка тепло...ты...

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2006
Записей: 229
Комментариев: 2255
Написано: 2792


Без заголовка

Вторник, 06 Февраля 2007 г. 21:22 + в цитатник
Цитата сообщения gerda_lu Питерцы ...(чтоб никому не обидно)

Если вы покупаете билет на поезд и сообщаете об этом знакомому-питерцу - он будет искренне удивлен, если вы взяли билет не в Питер.
Большинство питерцев уверено, что севернее Питера ничего нет, а Мурманск - это мифическая страна вроде Атлантиды или Лапландии.
Большинство питерцев уверено, что кроме Питера в России музеев больше нигде нет.
Для питерцев есть только две дороги - в Москву и в Финляндию - и обе по работе и обе прямые.
Каждый питерец уверен, что все люди, стоящие у него на пути к выходу из вагона метро непременно выходят на его остановке. Поэтому в московском метро питерцы все время создают давку в вагонах - они просто не могут представить, что другим людям просто нужна другая станция.
Слово "кольцо" для питерцев ассоциируется с ломбардом. Для питерцев, долго проживших в Москве - с МКАД. Но даже самые продвинутые питерцы, ооочень долго прожившие в Москве не знают про кольцевую ветку метро, а также про Садовое, Бульварное и 3-е транспортное кольца.
Питер - самый красивый на свете город. Потому что в мире существует всего 3 города - Питер, Москва и Хельсинки, причем в Хельсинках холодно и там живут финны, а в Москве неудобно ездить на метро (ведь про кольцевую ветку питерцы не знают).
Питер - самый безопасный в мире город. Даже несмотря на темные подворотни и одновременное включение зеленого для пешеходов и автомобилей на поворот. Просто потому что в Хельсинках холодно и там живут финны, а в Москве можно заблудиться в метро (ведь про кольцевую ветку питерцы не знают).
Солнца нет - это плод больной фантазии москвичей - вечно они хотят чем-то выпендриться.
Ночей тоже не бывает. А небо все время серого цвета. Просто у москвичей скрытые комплексы.
В мире существует только одна река. Вы все знаете как она называется.
Венеции не существует - это прообраз райского Питера.
Большинство питерцев уверено, что 7 чудес света это: Невский проспект, Финский залив, Спас, Александрийский столп, Марсово поле, Исаакиевский собор и разводные мосты.
Избранный народ - это не евреи, это питерцы.
В начале сотворил Бог серое небо и Марсово поле. И населил Бог Питер питерцами и сказал им плодиться и размножаться и наполнять Питер. А финны и москвичи произошли от обезьян.

confident   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 01:13 (ссылка)
Мурманск,блин. Не говори при мне это слово.
Ответить С цитатой В цитатник
NadiN_KalininA   обратиться по имени Суббота, 03 Января 2009 г. 22:03 (ссылка)
хы хы))) Улыбнуло))))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку