Суббота, 18 Февраля 2006 г. 08:45
+ в цитатник
В колонках играет - Dido - All u wantКстати да, забыла добавить. Скоро мой телефон заблокируют. Мощно заблокируют. Эдак баксов на 5 заблокируют. Хы, куплю новую симку Ж))
Что-то никто и не читает наш дневник. Обыдно. Птичку жалко.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-