Суббота, 04 Марта 2006 г. 16:53
+ в цитатник
Ну вот все и вылилось.
В ночь на первое марта устроила головомойку сказала как думала, будешь дадьше себя так вести, ребенка твоего будет воспитывать другой мужчина. Мой внял моим словам и вот 4-й день ему плохо, позволяет себе что-то очень изредко. Теперь хоть пообщаться с ним нормально можно. Получили зарплаты, отдали за квартплату и другие счета, затарились продуктами, я кое-что изх одежки прикупила, лекарства, чсходила в бильярдную со своим соседом, который хоть и не годиться мне совсем как мужчина, потаму что пьет как сивый мерин, но все же всех моих мужчин переживет и ежели что он всегда под рукой и готов придти на помощь, даже если это ночь или 5 утра. Сходила в китайский ресторанчик с любимой моей подругой, которая почему то считает меня очень интелектуальной, отдала ей долг. Сегодня выкуплю золото и на жизнь останется 2.5 штуки. Такие дела.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-