Суббота, 18 Февраля 2006 г. 12:40
+ в цитатник
Ну вот пройдя через долгие раздумья начала пить терапию каждые 12 часов по 6 таблов. Последствия безбашенной молодости. От которой мой еще не хочет отказываться, а я уже не могу видеть эту убитую, залипающую харю. Он и не понимает, что живу я вобщем то одна и своей жизнью, а он просто спит.
Если он не захочет просыпаться - останется один,.....
Никогда ни о чем не жалела, боюсь начать....
Поняла что во сне плачу.....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-