и так год получился.. надо сказать необычным. наверно самый нестандартный год в моей жизни)) были очень большие потри, и не менее большие приобретения)) начнём с начала
1. Январь.
первые 9 дней пролетели на одном дыхании, с одним человеком, запомнилась почем-то покупка электронной сигареты и 4го числа традиционный шашлык в лесу в Подмосковье на территории закрытого воен.городка)))
2. Февраль.
месяц когда много Др у всех знакомых) светка, сава, алинка, папа, крёстный.. и т.д.) папе исполнилось 60 лет. было куча народу. мои любимые тульские друзья, братик)
сестрёнка - 1й раз за год)
3. Март.
март ознаменовался важным - я первый раз съездила в мой любимый город ПИТЕР! было здорово. очень очень. не буду расписывать всё, но это главное в марте) так же посетила Великий Новгород)
4. Апрель.
апрель.. нет каких-то особых впечатлений, если честно. затишье какое-то.
5 Май.
май был жестоким) на праздники - в Туле у сестры. поцелуй с человеком который мне тогда нравился. ночь у него..Вован...)))) сестрёнка - 2й раз за год)
после того на 9е число с подругой ко мне - Поклонка. друзья. традиции. потом. потом хуже. потеря. потеря надежды. схождение с ума, думы о том как жить дальше
6. Июнь
и снова - Питер! пусть не в той компании,но... ПИТЕР!!! и это всё решает) девиз поездки - ты кто такой? давай до свидания)))
после Питер а - начало отношений с другим человеком. наверно одна из самых жестоких ошибок в моей жизни)))
7. Июль
пятница, 13е )))) прекращение общения с дорогим на тот момент человеком. теперь навсегда)
и - отвращение от текущих отношений. и практически их окончание.
Приезд сестрёнки) 3й раз за год видимся)
8 Август. месяц без НЕГО. держусь. и становится параллельно))) полное окончание отношений тех, непонятных. радость от этого.
Поезд в Богородицк, в посёлок Жданковский, место моего детства. куча воспоминаний. Тула. сестрёнка. 4й раз за год)) ну и Вован)
Реанимация велосипеда. спасибо, Дима) азы механики рулят)
в 20х числах - приезд сестрёнки) 5й раз за год)))
конец месяца - решение подработать. и роковой поход на съемки передачи "вспомнить всё" где главный герой одного из выпусков показался мне очень милым)
9. Сентябрь. насыщенный месяц. 6го числа - ММАС. безумно классная выставка авто.
9го - смерть брата. состояние шоковое. как так. братик мой любимый. Лёлик. Тула. сестрёнка. 6й раз за год. ну и Вован конечно)
дальше - первое свидание) с тем самым героем передачи, который милый)) потом - начало отношений. потом мой День Рождения =)))
и первая в моей жизни игротека.. офигенно
10. Октябрь
Его день рождения. совместный просмотр выпуска "вспомнить всё". первая ночь вместе))))) (сава ;) ) стремительное развитие)
окончание вело-сезона, примерно 650-700 км за 2 с небольшим месяца) итоговая потеря - 12 кг веса)
Сестрёнка проездом, 7й раз а год)
и еще раз сестрёнка, 8й раз))
11. Ноябрь. поездка в Иваново за сестрёнкой. день в новом для меня городе. 9й раз за год - сестрёнка))
развитие отношений, куча всего нового в жизни. много кино, всякие мастер классы. встречи, праздники, театры и т.д.
поход на режиссёрскую премьеру фильма "Частное пионерское" до слез. премьера в 2013,пойду обязательно0
12. Декабрь.
развитие отношений) у него отпуск, много времени вместе. он классный)
поход в гластонберри паб, праздник святого Андрея, знакомство с Фёдором)) театры. кино, КАТОК! покупка дивана зайцу домой) фраза его родителей - вам на нём спать.. что ж, скоро перееду наверно)))
Оппа джигурда)))
жду его сегодня к себе.... и на днях напишу планы и ожидание на 2013)))
и кстати - 2013 1й год с 1987 когда все 4 цифры разные) значит первый такой год в моей жизни) я ж с 1988))
вроде всё. может еще что вспомню)