да, увы все чуть-чуть хотяб, но - эгоисты... вот только когда понимаешь, что это ПЛОХО, бывает поздно, у этой машины нет педали ТОРМОЗА =( нужно просто врезаться и надеятся на подушки безобасности, вновь черпать силы, жить дальше...
Скажу больше - даже подушки безопасности нет у этой машины!! Как втемяшишься лбом в лобовое стекло, так только тогда и придешь в себя...
А на счет "правильного образа жизни" - а что это такое? Что можно считать "правильным"? Какой образ жизни?