-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЧеРтоФФФка

 -Интересы

я человек разносторонний нравиться всё и сразу)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 143


умираюю......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_V_   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 22:49 (ссылка)
да, увы все чуть-чуть хотяб, но - эгоисты... вот только когда понимаешь, что это ПЛОХО, бывает поздно, у этой машины нет педали ТОРМОЗА =( нужно просто врезаться и надеятся на подушки безобасности, вновь черпать силы, жить дальше...
Ответить С цитатой В цитатник
ЧеРтоФФФка   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 23:02 (ссылка)
тормаза точно отказывают уже в башке, А В СЕРДЦЕ ИХ ВОВСЕ НЕТ!
Ответить С цитатой В цитатник
WELD_FROM_BAKU   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 07:53 (ссылка)
Скажу больше - даже подушки безопасности нет у этой машины!! Как втемяшишься лбом в лобовое стекло, так только тогда и придешь в себя...
А на счет "правильного образа жизни" - а что это такое? Что можно считать "правильным"? Какой образ жизни?
Ответить С цитатой В цитатник
ЧеРтоФФФка   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 20:19 (ссылка)
ну незнаю, наверное то как принято, то как хотелось бы моим родителям! и какими привыкли видеть меня мои друзья!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку