мля,Валер,как же мы с тобою вчера наржались.....ууу...=)))наверное все поняли из-за чего все началось...=)и он тож...так посмотрел на нас,когды мы копировали их=)по...все равно было весело
Лерочка-Валерочка, а как же по другому...эт весело=)))если конефно он согласиться...потому что мне будет лень снимать ремень=)))))лан,я побежала...позвони в обед=)чмак
DiisIgn, попробуй рекламки раздовать...пятихатка в день обеспечена....или курьер....позырь в инете работа для подросткой...вводишь возраст и на поиск....