-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лерочка-Валерочка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2006
Записей: 223
Комментариев: 1212
Написано: 1228


Отдых..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jekyll1911   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 09:22 (ссылка)
каникулы...красава....в них входят выходные...но главное каникулы))))отдыхай....или как я понял,ты работаешь....?
Ответить С цитатой В цитатник
Лерочка-Валерочка   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 09:35 (ссылка)
DiisIgn, в том то и дело....что работаю...а отпуск только в августе....эх...невузучий я чел...так устала...ппц..
Ответить С цитатой В цитатник
sssPrInCeSsss   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 09:37 (ссылка)
мля,Валер,как же мы с тобою вчера наржались.....ууу...=)))наверное все поняли из-за чего все началось...=)и он тож...так посмотрел на нас,когды мы копировали их=)по...все равно было весело
Ответить С цитатой В цитатник
Jekyll1911   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 09:37 (ссылка)
сочуствую....а вот я никак работу найти не могу...толи по лени...толи для меня её нет(((
Ответить С цитатой В цитатник
Лерочка-Валерочка   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 09:42 (ссылка)
DiisIgn, почему же...главное захотеть)поищи в инете...а может еще и возраст играет роль...?
Ответить С цитатой В цитатник
Лерочка-Валерочка   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 09:42 (ссылка)
sssPrInCeSsss, да класс был...блин Константин на мну обиделись наверны...а пох....ооо..сегодня на Леху прыгать будем??
Ответить С цитатой В цитатник
sssPrInCeSsss   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 09:45 (ссылка)
Лерочка-Валерочка, а как же по другому...эт весело=)))если конефно он согласиться...потому что мне будет лень снимать ремень=)))))лан,я побежала...позвони в обед=)чмак
Ответить С цитатой В цитатник
Jekyll1911   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 09:51 (ссылка)
мну 15.в том то и дело(((не наю где искать(((
Ответить С цитатой В цитатник
Лерочка-Валерочка   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 09:57 (ссылка)
DiisIgn, попробуй рекламки раздовать...пятихатка в день обеспечена....или курьер....позырь в инете работа для подросткой...вводишь возраст и на поиск....
Ответить С цитатой В цитатник
Jekyll1911   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 09:58 (ссылка)
неее...рекламки я уже нараздавался в прошлом году...это целая история была)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лерочка-Валерочка   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 10:19 (ссылка)
DiisIgn, тогда только курьер остается....только смотри наиболее удобный для себя район...
Ответить С цитатой В цитатник
Леночка_из_Новокуйбы   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 11:02 (ссылка)
У меня тоже в августе отпуск.
Ответить С цитатой В цитатник
Лерочка-Валерочка   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 11:14 (ссылка)
Леночка_из_Новокуйбы, в том то и х-ня...могут еще и не отпустить....
Ответить С цитатой В цитатник
Леночка_из_Новокуйбы   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 11:34 (ссылка)
Не поверишь, но и меня тоже. Я вот мечтаю планирую, а меня возьмут как и облооомят!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лерочка-Валерочка   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 11:59 (ссылка)
Леночка_из_Новокуйбы, мда....а я вот еще и на месяц хочу...а с этим ваще трабл..ппц...короче не знаю че делать...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку