-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лерочка-Валерочка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2006
Записей: 223
Комментариев: 1212
Написано: 1228


Вот как...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


xren   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 13:10 (ссылка)
эй! ты чего?(
Ответить С цитатой В цитатник
Лерочка-Валерочка   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 13:32 (ссылка)
xren, просто проверилась на гороскоп совместимости....
Ответить С цитатой В цитатник
sssPrInCeSsss   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 18:00 (ссылка)
Лерочка-Валерочка, дуоачек ты мой любимый...значит потом когда ты его забудешь он поймет кого потерял.какую девченку,которую больше не найдет...ты лучше всех и те нужен не такой осталоп как он(сори)..просто реально взгляни на эту ситуацию...дурак он и этим все сказанноо....не надо так мучаться...найдем и те достойного поклоника...=)))главное не переживай сильно из-за него...а то мне очень грустно смотнреть на тя такую...зебра уже скачит к те=)))я понимаешь? я тя лю....сильно сильно...
Ответить С цитатой В цитатник
xren   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 18:17 (ссылка)
Лерочка-Валерочка, и правда. тем более небось сама потом рада не будешь..
Ответить С цитатой В цитатник
Лерочка-Валерочка   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 08:12 (ссылка)
sssPrInCeSsss, спасибо,зай...я тож тя люблю...только твоя зебра почему-то все время ко мне задом скачет....а он....а что он?...ему просто нужно только одно....и не только от меня....и кста...я думаю он понимает....в глубине души, что такую...как я ...дуру...чтобы так его любила...и отдавала все....он не найдет....я тя лю)
Ответить С цитатой В цитатник
Лерочка-Валерочка   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 08:13 (ссылка)
xren, кто знает...буду или нет....может даже...если все опять бы началось.....может я бы даже отказалась...а так..назло....и тогда бы точно уже так не мучалась)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку