-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лерочка-Валерочка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2006
Записей: 223
Комментариев: 1212
Написано: 1228


НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sssPrInCeSsss   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 10:03 (ссылка)
Валерка,так хватить беситься...успокойся,и плюнь...забей...мну испортили ДР,ты меня успокоила,и я тя успокою..расслабся...и как это НЕ ХОЧЕШ ЖИТЬ?а ну эти мысли со своей головы...а то тапком...хватит...те не посрать что она там говорила???я тя лю...и кто те еще нужен=)я тя лю...
Ответить С цитатой В цитатник
Асесяй   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 14:02 (ссылка)
ты чво?!может она просто энергетический вампир.у мя бабка такаяесли себЯ плохоь чувствует,придёт,наорёт...подпитается нашей энергией...и уходит...довольная...
Ответить С цитатой В цитатник
ее_звали_мечтой   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 01:13 (ссылка)
так, давай без депр, ага???))) испорченный ДР эт , конечно, не есть гуд, но убивацца в хлам по этому поводу не стоит))) а родители они есть родители))) тут - ноу комментс=)))
короч - не загоняйся, усе буит хаясе!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку