Валерка,так хватить беситься...успокойся,и плюнь...забей...мну испортили ДР,ты меня успокоила,и я тя успокою..расслабся...и как это НЕ ХОЧЕШ ЖИТЬ?а ну эти мысли со своей головы...а то тапком...хватит...те не посрать что она там говорила???я тя лю...и кто те еще нужен=)я тя лю...
ты чво?!может она просто энергетический вампир.у мя бабка такаяесли себЯ плохоь чувствует,придёт,наорёт...подпитается нашей энергией...и уходит...довольная...
так, давай без депр, ага???))) испорченный ДР эт , конечно, не есть гуд, но убивацца в хлам по этому поводу не стоит))) а родители они есть родители))) тут - ноу комментс=)))
короч - не загоняйся, усе буит хаясе!:)