...
тваю мать...
я чуть ли не плачу...!!!
я надеюсь что всё это было написано в здравом уме и трезвой памяти и что ты не будешь потом от этого отмазываться! Исупова!я так щастлива!!!!впервые в жизни!ты делаешь всё верно))
Юля_Факер, Я вот просто ещё пообщалась с Женей, поняла какое это УБОЖЕСТВО...с Анисом...бля...он скорее АНУС)...ну и потом из их речи стало ясно какой КОКОС подонок, шваль...ублюбки они, зачем мне тратить на этих пидоров жизнь...они же тупые как пробки...а Санька...умный-умный...ласковый-ласковый...он мое дорогое солнце и ни один из этих тупарей с ним в сравнениме не идёт!! СОСАЛИИИИ ОНИИИИ....
Melkor,
не ёрничай...ты все себе посты умные пишешь...написал бы хоть раз комент умный!