-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в та_самая_Даша

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.02.2006
Записей: 142
Комментариев: 143
Написано: 346


Живууууууууууу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Synthy_Pop   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 17:43 (ссылка)
...
тваю мать...
я чуть ли не плачу...!!!
я надеюсь что всё это было написано в здравом уме и трезвой памяти и что ты не будешь потом от этого отмазываться! Исупова!я так щастлива!!!!впервые в жизни!ты делаешь всё верно))
Ответить С цитатой В цитатник
Melkor_Gray   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 02:25 (ссылка)
ОЙ ипать! Наконец-то!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
та_самая_Даша   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 17:47 (ссылка)
Юля_Факер, Я вот просто ещё пообщалась с Женей, поняла какое это УБОЖЕСТВО...с Анисом...бля...он скорее АНУС)...ну и потом из их речи стало ясно какой КОКОС подонок, шваль...ублюбки они, зачем мне тратить на этих пидоров жизнь...они же тупые как пробки...а Санька...умный-умный...ласковый-ласковый...он мое дорогое солнце и ни один из этих тупарей с ним в сравнениме не идёт!! СОСАЛИИИИ ОНИИИИ....



Melkor,
не ёрничай...ты все себе посты умные пишешь...написал бы хоть раз комент умный!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку