-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алена_Гриценко

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 211


Наряды

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ольга_Насальская   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 10:39 (ссылка)
Аленка, ты хорошенькая!!! Ох, и до чего же ты хорошенькая)))
Ответить С цитатой В цитатник
Алена_Гриценко   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 10:43 (ссылка)
Спасибо за комплимент! Огромное, Олечка, МЭРСИ)):
Ответить С цитатой В цитатник
Кай_без_Герды   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 16:28 (ссылка)
Кильмындым....
Простите! То есть - до чего хороша! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Наталия_веселая   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 21:58 (ссылка)
У елочки - совсем девочка, лет 17...
Ответить С цитатой В цитатник
Алена_Гриценко   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 06:26 (ссылка)
Спасибо за комплимент по поводу возрасту! Эх, и где же мои 17 лет?!
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Насальская   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 07:10 (ссылка)
Наталия_веселая,ктстати - да! в этом году моложе выглядит)))) да она унас вообще дюймовочка
Ответить С цитатой В цитатник
Наталия_веселая   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 08:37 (ссылка)
Алена_Гриценко, рассказывай, чего с собой делаешь - чтоб молодеть. Мы с Ольга_Насальская, желаем знать.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Алена_Гриценко   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 08:44 (ссылка)
Таааааак, ну, во-первых, не ем вредных продуктов и не пью вредную воду, типа, всякого там Бёрна и Кока-колы, не курю и мажусь всякими кремами. Во-вторых, стараюсь много ходить пешком и гулять на свежем воздухе, например, катаюсь с сыну=лей с горки. И приятно, и полезно. Да, ну и секс, конечно же, куда без него.....регулярный, здоровый секс)):
Ответить С цитатой В цитатник
Наталия_веселая   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 09:04 (ссылка)
Алена_Гриценко, спасибо! Начинаю, начинаю новую жизнь...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку