Алена_Гриценко обратиться по имени
Вторник, 16 Января 2007 г. 08:44 (ссылка)
Таааааак, ну, во-первых, не ем вредных продуктов и не пью вредную воду, типа, всякого там Бёрна и Кока-колы, не курю и мажусь всякими кремами. Во-вторых, стараюсь много ходить пешком и гулять на свежем воздухе, например, катаюсь с сыну=лей с горки. И приятно, и полезно. Да, ну и секс, конечно же, куда без него.....регулярный, здоровый секс)):