-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алена_Гриценко

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 211


Без заголовка

Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 08:54 + в цитатник
О, Боже! К нам Собчак приезжает. На фига она здесь нужна....

Аноним   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 12:53 (ссылка)
АААААбздец! Вот радости-то - Собчак приезжает! Места в Москве мало для нее, в Сибирь поперлась. Оченнно надеюсь, что погода здесь будет отвратная, когда она появится.
Ответить С цитатой В цитатник
Алла_Шафигулина   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 19:55 (ссылка)
Привет! А вот и я))
Если Собчак приезжает - значит, это точно кому-нибудь нужно! Кому? Ну и вопрос - конечно, тебе!)) Приезжает - жди скандала. В смысле - хорошего повода для хорошей заметки в духе КП. Вернее - не жди. А моделируй ситуацию. Согласна?))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку