[QUOTE]Исходное сообщение Алена_Гриценко
Как вы относитесь ко Дню Святого Валентина?
Я не воспринимаю этот праздник. Вообще, не воспринимаю пришлые праздники. Вот Новый год, 23 февраля, 8 марта это наши праздники. А хэлуин и всякая хоботня вроде Дня влюбленных это так. Лишний повод выпить...