-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в сармат

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

black metal ..

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 24


len

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


malyutka_MAD   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 20:50 (ссылка)
Красиво..
А тебе это просто нравится или относишь это к себе?
Ответить С цитатой В цитатник
сармат   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 10:16 (ссылка)
к себе не отношу, но мне это близко по духу..
Ответить С цитатой В цитатник
malyutka_MAD   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 13:23 (ссылка)
сармат, заходи почаще в днев..мне в последнее время не хватает твоих записей.. особенно со стихами..
Ответить С цитатой В цитатник
Emily_Gray_Ross   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 17:27 (ссылка)
сармат, Красиво...только жёстко как - то...
Ответить С цитатой В цитатник
Raud_Skitten_Snog   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 17:00 (ссылка)
Красиво :) у меня где-то в дневе волялся стих про сармата:) как чуствовала
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 11:38 (ссылка)
оч близко к реальности...
Ответить С цитатой В цитатник
ДОМОСЕДКА   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 17:58 (ссылка)
красиво
у меня тож всегда стихи грустные получаются
заходите почитайте и оцените мои пожалусто
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку