Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 23:23
+ в цитатник
а вот сегодня..мне особенно сильно хочется побыть говном!ведь иногда это сверх приятно!не правда ли?
пэ.зэ.Эх, как я люблю побыть говном ... Twist&Shout (с)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-