Среда, 15 Февраля 2006 г. 11:03
+ в цитатник
В колонках играет - Rummstein «Amour» В тоске – нравственно-необъяснимой,
На Солнце – впопыхах необжигающем,
На Марсе – в красных кратерах планеты,
Как у себя душе. Без света,
Такого притягательно – освещательного.
На звездах – неуловимо блистательных,
На небе – безупречно высоком –
Ты – как памятник навигации.
В лесу, в менуэте с феями,
Под лавой, заколдованной, липкой,
Ты – недоработка цивилизации.
Ты – определенно лишний.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-