Karina_Kaulitz, Да.Это же Европа.Мама пробовала,в Лондон летала,и там тоже пустили,хотя Лондон не Европа.Вот так.Я блин оч хачу в Германию,тем более без визы...Поехали,а?:)А у меня паспорт европейский,по ВСЕЙ европе без визы.У меня 2 гражданства.
Karina_Kaulitz, Эт точно!Не олька другая.Моя подруга.Меня блин,воротит от рок-концертов!Давай блин соберемся и сходим че ли на Борю Моисеева?Или на Савичеву??:)))Шутка.
Karina_Kaulitz, Знаешь,ая если честно сама незнаю!Как то по настроению!:)Вот они мне оба нравятятся!Очень!Когда Билл када Том...Но если так смотреть,то наверное Билл нравится чуть больше.:)
странно что мой коммент не остался я те писала ну ничё ещёраз напшу...короче не унывай...и я думала те нравится билл он же вродев твоём стиле..или как по принципу противоположности притягиваются???
да,концерты это ужасно весело,впечатлений потом хватит на месяц))))А я все мечтал-мечтал на АК сходить и ,как на зло -работа..Ну ничего,все еще будет!))
тебе лён повезло есть хоть ещё какая-то группа которую по д которую ты фанатеешь и любишь а я как лох сижу на токах знаю что до конца дней так и пролюблю билла и останусь старой девой и не попаду на концерт ит.д. и т.п. в оюбщем........извнини чо влезла и напачкала в твоём дневе кстати клёвые у тебя кеды
Самойлова, ммм... как здорово! продолжай! *усаживается с ногами на стул и берет чай с конфетками=)))*
пысы. надеюсь, ты не выкинишь меня отсюда из-за моей наглости??=( обещаю вести себя хорошо=)