
Hektoc, да не то, чтобы слишком много!!!!это какой-то ужас... ну такой зануда, знаешь, есть понятие "отличник", так вот он именно этот случай, бухтел-бухтел, гундосил-гундосил, а главное информации никакой, всё сплошные теоретизмы!!! Даже обидно немного, молодой мужик (28лет), симпатичный, НО ТАКОЙ ЗАНУДА!!!! Знаешь, я терпеливый человек (и даже очень!!!сколько от мужа натерпелась), но это просто невозможно...
ох, как я разошлась...
простите :-))