Среда, 22 Ноября 2006 г. 14:08
+ в цитатник
В колонках играет - ничё не играетНастроение сейчас - Кономания у меняу меня осталось от прошого 400 видиокассет!!!! я обладатель раритека, который можно будет лет через 30 заганять по приличному кэш!
Нашла Кино "ловушка для родителей" с Линдси Лохан!
Ща буду смареть, детство вспоминать ))гы
Вы пока пишите пишете, ответим всем!!
PS\ ваши Рюмка и Дыр..то есть Ляля))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-