-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ХодМакс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Мир_Мутантов Пиар_Пиар

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2006
Записей: 90
Комментариев: 40
Написано: 124


я поняла

Вторник, 28 Февраля 2006 г. 14:44 + в цитатник
В колонках играет - бред
Настроение сейчас - готовлюсь к поездке

ЭЭЭЭЭЭЭЭХ.!!!!!!! экзамены ебать!!!!!!!!!!! я смогу приходить только по вторникам и четвергам....так уж вышло))))

Дела у меня просто супер....угу....

я поняла что для меня самое главное в жизни...

Друзья!! Предки.... и всё!!

Жизь без друзей это как полный блок сигарет без огнива...совершенно бесполезна........


ВОТ

поэтому поднимаю бокал за все-всех моих друзей, все знают о ком я говорю...я вас люблю удачи вам!!!!!!!

А что для вас самое главное в жизни???
Рубрики:  поживухи

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку