действительно, лето пролетело незаметно! хочется всё вернуть, чтобы всё началось заново! снова пережить случившееся! теперь начнётся школа и так весело уже не будет!
9-й класс готовит нам экзамены, от которых потом будет зависеть дальнейшее...
дыкс! а ты думай что школо это хорошо, тогда тож быстро пролетит....хотя..... эмс...пожалуй я загнул со школой!
я тож хочу вернуть всё назад....и что бы в лагерь опять поехать!!!
Extraordinary_girl_2, нифига ничо зависеть не будет
9-й класс нереальная халява..и даже не парьтесь по поводу экзаменов
------------------------------------------------------------------------
везде есть сави плюсы.. не парься..в школе нада отжигать.. так что не парица а веселица