-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в парень_со_скейтом

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2006
Записей: 299
Комментариев: 1329
Написано: 952


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-_Pinky_-   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 21:40 (ссылка)
действительно, лето пролетело незаметно! хочется всё вернуть, чтобы всё началось заново! снова пережить случившееся! теперь начнётся школа и так весело уже не будет!
9-й класс готовит нам экзамены, от которых потом будет зависеть дальнейшее...
Ответить С цитатой В цитатник
пупсЫк   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 21:50 (ссылка)
школа-зло!!!!
особенно наша))))
Ответить С цитатой В цитатник
Cucu_la_praline   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 22:48 (ссылка)
говно! ебатьврот,иниипет! кароч все ацтой.
Ответить С цитатой В цитатник
_VOLET_   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 23:42 (ссылка)
дыкс! а ты думай что школо это хорошо, тогда тож быстро пролетит....хотя..... эмс...пожалуй я загнул со школой!
я тож хочу вернуть всё назад....и что бы в лагерь опять поехать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-АХУ-   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 13:22 (ссылка)
Extraordinary_girl_2, нифига ничо зависеть не будет
9-й класс нереальная халява..и даже не парьтесь по поводу экзаменов
------------------------------------------------------------------------
везде есть сави плюсы.. не парься..в школе нада отжигать.. так что не парица а веселица
Ответить С цитатой В цитатник
-_Pinky_-   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 20:33 (ссылка)
-АХУ-, я тока сёня узнала что мы не попадаем под ЕГЭ! теперь я спокойна, хотя раньше было также! халява у меня по жизни))
Ответить С цитатой В цитатник
-АХУ-   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 20:41 (ссылка)
Extraordinary_girl_2, а вот халява по жизни не всегда хорошо.. хм.
потом сложнее будет..
Ответить С цитатой В цитатник
-_Pinky_-   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 21:32 (ссылка)
-АХУ-, но в умеренных количествах)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку