-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в парень_со_скейтом

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Критика_дневов _Марьино_ sk8_people

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2006
Записей: 299
Комментариев: 1329
Написано: 952


ВСЕМ ОТВЕЧАТЬ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alena_VdoxnoVenie   обратиться по имени Re: ВСЕМ ОТВЕЧАТЬ Пятница, 28 Апреля 2006 г. 17:46 (ссылка)
Исходное сообщение парень_со_скейтом: Как мне назвать команду по праву????плиз ответь!!! а исчо лучше и девиз напиши!
профсоюз!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Rx_QuEEn_   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 17:48 (ссылка)
идитенахуй...-это название.
идитенахуй уроды...-это девиз..хы
Ответить С цитатой В цитатник
пупсЫк   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 17:50 (ссылка)
а у нас сёня был брейн-ринг))))типа у нас 2ое и третье место...у Вэшек 1ое...а Ашки в пролете))))
стёбный сабж
назовитесь ОуКС....
а девиз полная расшифровка этой фразы)))надеюсь знаешь)))
Ответить С цитатой В цитатник
_ПиЛОтка_   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 20:42 (ссылка)
анус свиньи
Ответить С цитатой В цитатник
Чудо_Кристи   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 21:31 (ссылка)
прив.. если серьезно, то у мя в лагере такая темка была... команда называлась "школа права" а девиз" школа, права, школа-школа права, школа, слева, школа-школа слева" во стебово было, так угарали над ними.. или сравни школа права ШП и шпроты в банке.. воть =)
Ответить С цитатой В цитатник
Понка-Вишинка   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 13:19 (ссылка)
вот у нас фигня какая то в школе была...у нас команда была
Живые трупы....а девиз: живых мертвецов никогда не бывает, человек умирает душа улетает! ;))) херня конечно...но это единственное что могу предложить)
Ответить С цитатой В цитатник
Понка-Вишинка   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 13:24 (ссылка)
ааа...забыла сказать...и мы кстати победили...) так что....)))) дерзай... ;))))
 (700x525, 170Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Стервозная_Киска   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 13:31 (ссылка)
Даже не знаю чё те посоветовать! Скажу так: Жду тя в своём дневе, как ПЧ!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 02:10 (ссылка)
нас забыли тапшануть;)
Ответить С цитатой В цитатник
элюська   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 19:43 (ссылка)
хы
непобедимые)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку