-Видео

Прогул
Смотрели: 80 (4)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МарусЯ_1990

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) edikstarkov F_L_O_R

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2006
Записей: 344
Комментариев: 1563
Написано: 2763





Кенни

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 20:41 + в цитатник
Это цитата сообщения VaIns_World [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СВОЛОЧИ (=

суки нах ((=
cream12345_1167307041[1] (600x373, 23Kb)

Да... мамы такие разные и все же такие одинаковые..)))

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 00:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Bunny_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мама учила меня...

Мама учила меня УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД: «Если вы собрались переубивать друг друга — идите на улицу, я только что полы вымыла»

Мама учила меня ВЕРИТЬ В БОГА: «Молись чтоб эта гадость отстиралась»

Мама учила меня МЫСЛИТЬ ЛОГИЧНО: «Потому что я так сказала, вот почему»

Мама учила меня ДУМАТЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ: «Вот вывалишься сейчас из окна — не возьму тебя с собой в магазин!»

Мама объяснила мне ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ: «Если ты сейчас же не перестанешь реветь — я тебя отшлепаю»

Мама учила меня ПРЕОДОЛЕВАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ: «Закрой рот и ешь суп»

Мама научила меня СТОЙКОСТИ: «Не выйдешь из-за стола, пока не доешь»

Мама учила меня НЕ ЗАВИДОВАТЬ: «Да в мире миллионы детей, которым не так повезло с родителями, как тебе»

Мама учила меня СМЕЛО СМОТРЕТЬ В БУДУЩЕЕ: «Уж погоди, дома я с тобой поговорю»

Мама научила меня ОСНОВАМ САМОЛЕЧЕНИЯ: «Если не перестанешь косить глазами — на всю жизнь так останешься»

Мама научила меня ЭКСТРАСЕНСОРИКЕ: «Надень свитер — я же знаю, что тебе холодно!»

Мама научила меня КАК СТАТЬ ВЗРОСЛЫМ: «Если не будешь есть овощи — никогда не вырастешь»

Мама преподала мне ОСНОВЫ ГЕНЕТИКИ: «Это у тебя все от отца!»

Мама научила меня ВЫСШЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ: «Чтоб твои дети были такие же, как ты!»

Автор неизвестен, но дело его живет!

Без заголовка

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 22:47 + в цитатник
Это цитата сообщения a-polline [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

в пустоту...

В колонках играет - Массква - лови
Настроение сейчас - отсутствие сознания

убежать...

~лови пушистые облака, давай до встречи, пока...~
~лови, это тебе от меня...~
~посмотришь вверх - а там я, я же сказала увидемся где-то, еще и не раз...~


 (370x558, 43Kb)

Без заголовка

Пятница, 30 Марта 2007 г. 16:05 + в цитатник
Это цитата сообщения NatiN2 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я живу не зря (почти)

Учебник жизни(Предсмертное письмо Габриэля Гарсии Маркеса.)

Если бы на одно мгновение Бог забыл, что я всего лишь тряпичная марионетка, и подарил бы мне кусочек жизни, я бы тогда, наверно, не говорил все, что думаю, но точно бы думал, что говорю.


Я бы ценил вещи, не за то, сколько они стоят, но за то, сколько они значат.


Я бы спал меньше, больше бы мечтал, понимая, что каждую минуту, когда мы закрываем глаза, мы теряем шестьдесят секунд света.


Я бы шел, пока все остальные стоят, не спал, пока другие спят.


Я бы слушал, когда другие говорят, и как бы я наслаждался чудесным вкусом шоколадного мороженого.


Если бы Бог одарил меня еще одним мгновением жизни, я бы одевался скромнее, валялся бы на солнце, подставив теплым лучам не только мое тело, но и душу.


Господи, если бы у меня было сердце, я бы написал всю свою ненависть на льду и ждал пока выйдет солнце.


Я бы нарисовал сном/мечтой Ван Гога на звездах поэму Бенедетти, и песня Серрат стала бы серенадой, которую я бы подарил луне.


Я бы полил слезами розы, чтобы почувствовать боль их шипов и алый поцелуй их лепестков. Господь, если бы у меня еще оставался кусочек жизни, я бы НЕ ПРОВЕЛ НИ ОДНОГО ДНЯ, НЕ СКАЗАВ ЛЮДЯМ, КОТОРЫХ Я ЛЮБЛЮ, ЧТО Я ИХ ЛЮБЛЮ.


Я бы убедил каждого дорогого мне человека в моей любви и жил бы влюбленный в любовь. Я бы объяснил тем, которые заблуждаются, считая, что перестают влюбляться, когда стареют, не понимая, что стареют, когда перестают влюбляться!


Ребенку я бы подарил крылья, но позволил ему самому научиться летать.


Стариков я бы убедил в том, что смерть приходит не со старостью, но с забвением.


Я столькому научился у вас, люди, я понял, что весь мир хочет жить в горах , не понимая, что настоящее счастье в том, как мы поднимаемся в гору.


Я понял, что с того момента, когда впервые новорожденный младенец сожмет в своем маленьком кулачке палец отца, он его больше никогда его не отпустит.


Я понял, что один человек имеет право СМОТРЕТЬ НА ДРУГОГО С ВЫСОКА только тогда, когда он ПОМОГАЕТ ЕМУ ПОДНЯТЬСЯ. Есть столько вещей, которым я бы мог еще научиться у вас, люди, но, на самом-то деле, они вряд ли пригодятся, потому что, когда меня положат в этот чемодан, я, к сожалению, уже буду мертв.


Всегда говори то, что чувствуешь, и делай, то, что думаешь.


Если бы я знал, что сегодня я в последний раз вижу тебя спящей, я бы крепко обнял тебя и молился Богу, что бы он сделал меня твоим ангелом-хранителем.


Если бы я знал, что сегодня вижу в последний раз, как ты выходишь из дверей, я бы обнял, поцеловал бы тебя и позвал бы снова, чтобы дать тебе больше.


Если бы я знал, что слышу твой голос в последний раз, я бы записал на пленку все, что ты скажешь, чтобы слушать это еще и еще, бесконечно.


Если бы я знал, что это последние минуты, когда я вижу тебя, я бы сказал: Я люблю тебя, и не предполагал, глупец, что ты это и так знаешь.


Всегда есть завтра, и жизнь предоставляет нам еще одну возможность, что бы все исправить, но если я ошибаюсь и сегодня это все, что нам осталось, я бы хотел сказать тебе, как сильно я тебя люблю, и что никогда тебя не забуду.


Ни юноша, ни старик не может быть уверен, что для него наступит завтра.


Сегодня, может быть, последний раз, когда ты видишь тех, кого любишь.
Поэтому не жди чего-то, сделай это сегодня, так как если завтра не придет никогда, ты будешь сожалеть о том дне, когда у тебя не нашлось времени для одной улыбки, одного объятия, одного поцелуя, и когда ты был слишком занят, чтобы выполнить последнее желание.


Поддерживай близких тебе людей, шепчи им на ухо, как они тебе нужны, люби их и обращайся с ними бережно, найди время для того, чтобы сказать:"мне жаль", "прости меня", "пожалуйста, и спасибо" и все те слова любви, которые ты знаешь.


НИКТО НЕ ЗАПОМНИТ ТЕБЯ ЗА ТВОИ МЫСЛИ.

 

Проси у Господа мудрости и силы, чтобы говорить о том, что чувствуешь.


Покажи твоим друзьям, как они важны для тебя. Если ты не скажешь этого сегодня, завтра будет таким же, как вчера.


И если ты этого не сделаешь никогда, ничто не будет иметь значения.


Воплоти свои мечты. Это мгновение пришло.

вот

Среда, 28 Марта 2007 г. 23:17 + в цитатник
Это цитата сообщения -break_my_fall- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как завязывать кеды)))





































Без заголовка

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 13:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Googls_Sister [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вся правда об ЭМО)))




Поиск сообщений в МарусЯ_1990
Страницы: [1] Календарь