-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Олёночка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2006
Записей: 111
Комментариев: 364
Написано: 530


зимние депрясники

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mosh_or_DIE   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 21:22 (ссылка)
чет кошка на мою странно похожа\\\
Ответить С цитатой В цитатник
LunnieBliki   обратиться по имени Re: зимние депрясники Четверг, 10 Января 2008 г. 21:29 (ссылка)
у кошки такой вид что как только она выберется всех убьет)хихих
мм.. у тебя есть аудио книги?)
В колонках играет: muslimusic.net - Нежное Это - Сосачки

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
ЛбезнадежноВ   обратиться по имени Re: зимние депрясники Пятница, 11 Января 2008 г. 01:54 (ссылка)
ха ха моя девочка и тут засвитиласась госпажа Каксухо Какмокро)))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Олёночка   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 08:59 (ссылка)
STEALTH_DP, а что кошку терял?))
Ответить С цитатой В цитатник
Олёночка   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 09:01 (ссылка)
LunnieBliki, Коксуха девочка послушная после Лериных поучений))
Я читаю с плеера, но обзавестись слешательными книгами я б была непрочь)
Ответить С цитатой В цитатник
Олёночка   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 09:02 (ссылка)
ЛбезнадежноВ, твоя девочка сладкая серая булачка;-)
Ответить С цитатой В цитатник
ЛбезнадежноВ   обратиться по имени Re: зимние депрясники Пятница, 11 Января 2008 г. 18:17 (ссылка)
ха ха моя девочка и тут засвитиласась госпажа Каксухо Какмокро)))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 19:07 (ссылка)
STEALTH_DP, 4ёт и на моего тож похожа!
Ответить С цитатой В цитатник
ЛбезнадежноВ   обратиться по имени Re: зимние депрясники Суббота, 12 Января 2008 г. 12:53 (ссылка)
ха ха моя девочка и тут засвитиласась госпажа Каксухо Какмокро)))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени [TLC] Без заголовка Суббота, 12 Января 2008 г. 15:47 (ссылка)
Лера, еще разочек, а то может не все еще поняли :)


Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени [TLC] Без заголовка Суббота, 12 Января 2008 г. 15:50 (ссылка)
А вообще - реально - у нее вид такой, типа "вот дождетесь: вырасту - всем наваляю" :) я-б на вашем месте ее в покое оставил :)

Бедная Кокси...


Ответить С цитатой В цитатник
ЛбезнадежноВ   обратиться по имени Re: зимние депрясники Воскресенье, 13 Января 2008 г. 03:26 (ссылка)
ха ха моя девочка и тут засвитиласась госпажа Каксухо Какмокро)))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
ЛбезнадежноВ   обратиться по имени Re: зимние депрясники Воскресенье, 13 Января 2008 г. 10:59 (ссылка)
ха ха моя девочка и тут засвитиласась госпажа Каксухо Какмокро)))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
ЛбезнадежноВ   обратиться по имени Re: зимние депрясники Воскресенье, 13 Января 2008 г. 18:05 (ссылка)
ха ха моя девочка и тут засвитиласась госпажа Каксухо Какмокро)))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Олёночка   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 19:52 (ссылка)
ЛбезнадежноВ, еще пару раз!!пусть думают что мой дневник очень читае судя по коментариям
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени [TLC] Без заголовка Воскресенье, 13 Января 2008 г. 20:10 (ссылка)
Усё. Больше не будет :) Я ей сказал, чтоб так больше не делала :)


Ответить С цитатой В цитатник
Mosh_or_DIE   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 18:49 (ссылка)
он на самом деле пригрозил что кошку(леры,леки и меня...да да,все 3 в одной) натравит и та ей откусит...хм...ухо...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку