Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Олёночка
Олёночка
Аватар Олёночка
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Интересы
Все (16)
hand made
акриловая краска
арт-хаус кино и исскуство
благовонья
бродить по ночному городу
высоту
детские заколки
пелевин
плюшевые медведи и зайцы
рената литвинова
розовый цвет
свечи
спать
фотографировать
читать
шить одежду и игрушки
-
Постоянные читатели
Все (98)
-SkAdio-
DerTurm
DerZki_SoaD
HearTSweeT
Lady_Brilliant_
curly_bize
mad-bad-cat
madmuazelka
Ангельская_Пыль_
Виртовая
Кристина_Радыгина
женамужа
катя_куприна
AEV707
Absolutely_Mad
BETTY_BOOP_09
Constanta_anna
Cynkrakra
In_The_Hell
Joe_The_Sociopat
Lamp
MiNi_RaPtoR
Milena_prekrasssnaya
Mitoajul
MohdSnodgrass
Mr_President
NASSY207
Nevdkota
Nevervar
SHIZulka
Sandy_xD
Sigareta
Smiling_cat
St_Angel
ZveRoShTy4kA_90
ariveder4i
bunny4
gulya-fhr
horonzon_1988
karrygirl
lenu_sick
miniaturna9
mystery_686
svetutullka
zfallen
Зелёная_пяточка_омск
КсЯ_
Така_из_Эфиопии
Тоха-Гном
ййолг
-
Сообщества
Читатель сообществ
(Всего в списке: 1)
novate
-
Статистика
Создан: 12.02.2006
Записей: 111
Комментариев: 364
Написано: 530
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
зимние депрясники
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Mosh_or_DIE
обратиться по имени
Четверг, 10 Января 2008 г. 21:22 (
ссылка
)
чет кошка на мою странно похожа\\\
Ответить
С цитатой
В цитатник
LunnieBliki
обратиться по имени
Re: зимние депрясники
Четверг, 10 Января 2008 г. 21:29 (
ссылка
)
у кошки такой вид что как только она выберется всех убьет)хихих
мм.. у тебя есть аудио книги?)
В колонках играет:
muslimusic.net - Нежное Это - Сосачки
LI 7.05.22
Ответить
С цитатой
В цитатник
ЛбезнадежноВ
обратиться по имени
Re: зимние депрясники
Пятница, 11 Января 2008 г. 01:54 (
ссылка
)
ха ха моя девочка и тут засвитиласась госпажа Каксухо Какмокро)))
LI 7.05.22
Ответить
С цитатой
В цитатник
Олёночка
обратиться по имени
Пятница, 11 Января 2008 г. 08:59 (
ссылка
)
STEALTH_DP
, а что кошку терял?))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Олёночка
обратиться по имени
Пятница, 11 Января 2008 г. 09:01 (
ссылка
)
LunnieBliki
, Коксуха девочка послушная после Лериных поучений))
Я читаю с плеера, но обзавестись слешательными книгами я б была непрочь)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Олёночка
обратиться по имени
Пятница, 11 Января 2008 г. 09:02 (
ссылка
)
ЛбезнадежноВ
, твоя девочка сладкая серая булачка;-)
Ответить
С цитатой
В цитатник
ЛбезнадежноВ
обратиться по имени
Re: зимние депрясники
Пятница, 11 Января 2008 г. 18:17 (
ссылка
)
ха ха моя девочка и тут засвитиласась госпажа Каксухо Какмокро)))
LI 7.05.22
Ответить
С цитатой
В цитатник
Аноним
обратиться по имени
Пятница, 11 Января 2008 г. 19:07 (
ссылка
)
STEALTH_DP
, 4ёт и на моего тож похожа!
Ответить
С цитатой
В цитатник
ЛбезнадежноВ
обратиться по имени
Re: зимние депрясники
Суббота, 12 Января 2008 г. 12:53 (
ссылка
)
ха ха моя девочка и тут засвитиласась госпажа Каксухо Какмокро)))
LI 7.05.22
Ответить
С цитатой
В цитатник
Аноним
обратиться по имени
[
TLC
] Без заголовка
Суббота, 12 Января 2008 г. 15:47 (
ссылка
)
Лера, еще разочек, а то может не все еще поняли :)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Аноним
обратиться по имени
[
TLC
] Без заголовка
Суббота, 12 Января 2008 г. 15:50 (
ссылка
)
А вообще - реально - у нее вид такой, типа "вот дождетесь: вырасту - всем наваляю" :) я-б на вашем месте ее в покое оставил :)
Бедная Кокси...
Ответить
С цитатой
В цитатник
ЛбезнадежноВ
обратиться по имени
Re: зимние депрясники
Воскресенье, 13 Января 2008 г. 03:26 (
ссылка
)
ха ха моя девочка и тут засвитиласась госпажа Каксухо Какмокро)))
LI 7.05.22
Ответить
С цитатой
В цитатник
ЛбезнадежноВ
обратиться по имени
Re: зимние депрясники
Воскресенье, 13 Января 2008 г. 10:59 (
ссылка
)
ха ха моя девочка и тут засвитиласась госпажа Каксухо Какмокро)))
LI 7.05.22
Ответить
С цитатой
В цитатник
ЛбезнадежноВ
обратиться по имени
Re: зимние депрясники
Воскресенье, 13 Января 2008 г. 18:05 (
ссылка
)
ха ха моя девочка и тут засвитиласась госпажа Каксухо Какмокро)))
LI 7.05.22
Ответить
С цитатой
В цитатник
Олёночка
обратиться по имени
Воскресенье, 13 Января 2008 г. 19:52 (
ссылка
)
ЛбезнадежноВ
, еще пару раз!!пусть думают что мой дневник очень читае судя по коментариям
Ответить
С цитатой
В цитатник
Аноним
обратиться по имени
[
TLC
] Без заголовка
Воскресенье, 13 Января 2008 г. 20:10 (
ссылка
)
Усё. Больше не будет :) Я ей сказал, чтоб так больше не делала :)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Mosh_or_DIE
обратиться по имени
Понедельник, 28 Января 2008 г. 18:49 (
ссылка
)
он на самом деле пригрозил что кошку(леры,леки и меня...да да,все 3 в одной) натравит и та ей откусит...хм...ухо...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти