Олёночка,
конечно не возможно ! его пропить.)))
....а в палатке нас было 6...ну или почти шестеро...спасибо что дала нам кров и дом .) а то бы умерли от холода...иль кто ни будь.... бррр вообшем!.))....здорово провели врямя помоему!
ЗЫ:кайфовая фотография!