-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Олёночка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2006
Записей: 111
Комментариев: 364
Написано: 530


Время не ждет

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-SkAdio-   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 23:04 (ссылка)
Как я хотел попасть на опен...
Ответить С цитатой В цитатник
DerZki_SoaD   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 07:38 (ссылка)
Фотка клевая.......так класснно описала все происходящие, мне нравиться.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Олёночка   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 21:30 (ссылка)
DerZki_SoaD, пасибю...видимо талант писателя пропить невозможно)
Ответить С цитатой В цитатник
КсЯ_   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 21:36 (ссылка)
Олёночка,
конечно не возможно ! его пропить.)))
....а в палатке нас было 6...ну или почти шестеро...спасибо что дала нам кров и дом .) а то бы умерли от холода...иль кто ни будь.... бррр вообшем!.))....здорово провели врямя помоему!
ЗЫ:кайфовая фотография!
Ответить С цитатой В цитатник
DerZki_SoaD   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 00:39 (ссылка)
НЕ просто у тебя получаецца как то слаженно, а я пишу текстами, с запятыми, ыыы)
Ответить С цитатой В цитатник
Олёночка   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 19:51 (ссылка)
КсЯ_, спали рядом со звездой практически, от нее и грелись))в тесноте до не в обиде, как говориться))
Ответить С цитатой В цитатник
Yellow_crazy   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 21:10 (ссылка)
да, фотографии у тебя всегда получаются с душой жевущей в них...
Ответить С цитатой В цитатник
DerZki_SoaD   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 21:32 (ссылка)
У тебя много поклоников наверно...ты хорошая)))
Ответить С цитатой В цитатник
Олёночка   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 20:04 (ссылка)
ребятки захваливате))всем спасибо за комплименты))
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_ka   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 17:14 (ссылка)
Олёночка, ммм знакомая крыша)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку