вот чесное слово, почти весь пост с удовольствием бы взяла и скопировала к себе, такая же хень, устроила себе профилактическую неделю без инета, и что ты думаешь??? не выдержала, вот уже сидю в асе с пол часа точна, и не собираюсь выходить)))так что в клинику для инет-наркоманов пойдём за ручку))) ты с модемом а я с кабелем от выделенки)))) нас сразу примут)))))