Исходное сообщение Олёночка:УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, мне нада в твоём дневе выделить мемориальную доску(как на домах висят, всяким умным дядькам)))))))Така_из_Эфиопии, ты самый постояный читатель у меня тут))))
позже напишу)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |