ааааааааааа, замечательный МОНСТР, вообще здорова, я в восторге. кстати фраза причём обе процитированные до боли знакомы(точнее мысл высказанная в етих фразах) и очь противно понимать, что скоро такие мысли вернуца в моё сознание, а я не хочу их впускать ОПЯТЬ, НЕ ХАЧУ и не буду(по крайней мере постараюсь)