прикльные фоты, щас попробую тож по психологии получить 5)))))
1)ненаю дорог ли тебе шарфик, но ширфик замечательный, причём на тебе он смотрица лучше чем в пакетике)))))
2)какой-то ты однако не улыбчивый ангел)) УЛЫБАЙСЯ ЧАЩЕ))))
так неувязачка, пятёрку так же как каммент будешь делить на два)))
3)ндя, воть с етим по сложнее, ненаю даже. Кстатиты родилась в день рождения моего папы, во как
4)ну ето можно скосачить чуток, см пункт 2)))))