-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Олёночка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2006
Записей: 111
Комментариев: 364
Написано: 530


уйду от сюда

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Maxixka   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 09:15 (ссылка)
У всех все нормально просто сессия и некоторые проблемы не дают настроению быть хорошим
А ТАК ВСЕ хорошо)))) Живем и радуемса каждой минуте)
Ответить С цитатой В цитатник
Олёночка   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 09:25 (ссылка)
Про радость каждой минуте жизни сама соглашалась на психологии, анализировала, доказывала)Ну не получается.Каждый раз перед ссесией думаешь, что не переживешь её)))Где нибудь под партой умрешь)Ночью рисуешь, а потом на паре, в коридоре, маршрутке спишь))))
Ответить С цитатой В цитатник
Олёночка   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 09:27 (ссылка)
Maxixka, кстати спасибо) теперь я буду думать. что пишу не просто в воздух. А кто то меня все таки читает)
Ответить С цитатой В цитатник
Maxixka   обратиться по имени Re: Ответ в Олёночка; уйду от сюда Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 09:29 (ссылка)
:)
Вот кто то рисует - а кто то учит тупые формулы и определения)))
В колонках играет: TRACTOR BOWLING - ЗВЕЗДА

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Олёночка   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 09:37 (ссылка)
Maxixka, думаешь рисовать просто?)Это ж настроиться надо)Мы с тобой и выучим и нарисуем))))Да)просиживая часами на Ли.ру))))
Вчера подвезло, психологию удачно полу списала, полу написала)Даж конспект не открыв)Да многое теряют люди, кто не учиться)Не узнают чтото такое СТРАшнОЕ СлоВо СЕССИЯ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Maxixka   обратиться по имени Re: Ответ в Олёночка; уйду от сюда Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 09:39 (ссылка)
:-D точно сессия это оч СТРАШНОЕ слово)))
А у меня вот завтра философия и готовиться не прет лучше буду сидеть в аське и писать комменты на лиВРУ)
В колонках играет: 17 - Тиков - Outer Space

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Олёночка   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 09:47 (ссылка)
Философия интересный предмет, мне успешно поставили автомат)
Пойду наверно рисовать.НЕТ НЕ ХОЧУ!!! Надо.Я сказала надо.
А потом в кино, одна)
Ответить С цитатой В цитатник
Maxixka   обратиться по имени Re: Ответ в Олёночка; уйду от сюда Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 09:58 (ссылка)
)) Порисуй если надо
я вот сижу курсовой делаю)
В колонках играет: Смех - Вытрезвитель

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Олёночка   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 10:02 (ссылка)
Угу)У тебя фотографские наклонности есть)офигенские фотки на твоем дневнике;)
Ответить С цитатой В цитатник
Maxixka   обратиться по имени Re: Ответ в Олёночка; уйду от сюда Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 10:23 (ссылка)
Исходное сообщение Олёночка: Угу)У тебя фотографские наклонности есть)офигенские фотки на твоем дневнике;)

:-P
В колонках играет: Mad Caddies - B-Side

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
seliya   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 11:11 (ссылка)
я в таких случаях одна хожу. ведь в кинотеатре всем пофиг. света нет и досвиданья.
но такие походы негативно сказываются на настроении,, начинает казаться, что ты одна и никому не нужна.
Ответить С цитатой В цитатник
stowaway   обратиться по имени Re: уйду от сюда Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 14:55 (ссылка)
я люблю кино одна смотреть...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Олёночка   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 18:00 (ссылка)
seliya, stowaway, хочется ведь с кем то обсудить фильм и все такое)
Ответить С цитатой В цитатник
Марчелкин   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 18:54 (ссылка)
не смей грустить))))Тебе так идет улыбка...
Ответить С цитатой В цитатник
stowaway   обратиться по имени Re: Ответ в Олёночка; уйду от сюда Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 19:54 (ссылка)
а лучше ни с кем не обсуждать,а решить все самой))))
да и обсудить можно потом)
*

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Димоныч   обратиться по имени Re: уйду от сюда Понедельник, 19 Июня 2006 г. 05:50 (ссылка)
я бы сходил с тобой

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Олёночка   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 12:17 (ссылка)
Димоныч, что то поздно объявился)Потом)Артхаус любишь?Дом актера?
Ответить С цитатой В цитатник
Олёночка   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 12:22 (ссылка)
mar4elkUHa, stowaway, спасибо девченки, всегдаа поддержат
Ответить С цитатой В цитатник
Димоныч   обратиться по имени Re: Ответ в Олёночка; уйду от сюда Понедельник, 19 Июня 2006 г. 13:43 (ссылка)
Все люблю!!!!! Пойдем?
В колонках играет: 083 GRAJDANSKAYA OBORONA - VSELENSKAYA BOLSHAYA LYUBOV

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Олёночка   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 14:36 (ссылка)
Угу, только сессию сдам)
Ответить С цитатой В цитатник
Димоныч   обратиться по имени Re: Ответ в Олёночка; уйду от сюда Среда, 21 Июня 2006 г. 20:55 (ссылка)
Все равно, лиш бы сходить
В колонках играет: Zemfira - Jyja

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку