Дочь_Ангела обратиться по имени
Суббота, 02 Сентября 2006 г. 09:40 (ссылка)
ты уже поймал пару взглядов - это хорошо! это уже что то значит... слушай, а она тебе вообще нужна? прикинь ты ее отобьешь, а она какой нибудь стервой окажется? прикинь как не по кайфу будет. а вообще, знаешь как Дима меня отбивал? незнаешь, а я тебе расскажу - общением! попробуй и ты! просто подойди, заведи разговор абсолютно ни о чем, а там уже посмотришь как она реагирует если тепло, то у тебя есть шансы, а если холодно то ты в пролете дорогой...
Ответить С цитатой В цитатник