-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в я_где_то_тут

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

долго перечеслять)

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 16


влюиблся...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дочь_Ангела   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2006 г. 09:40 (ссылка)
ты уже поймал пару взглядов - это хорошо! это уже что то значит... слушай, а она тебе вообще нужна? прикинь ты ее отобьешь, а она какой нибудь стервой окажется? прикинь как не по кайфу будет. а вообще, знаешь как Дима меня отбивал? незнаешь, а я тебе расскажу - общением! попробуй и ты! просто подойди, заведи разговор абсолютно ни о чем, а там уже посмотришь как она реагирует если тепло, то у тебя есть шансы, а если холодно то ты в пролете дорогой...
Ответить С цитатой В цитатник
я_где_то_тут   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2006 г. 19:47 (ссылка)
хехе.... к общению со стервами я привык( это не про тебя) это мелочи. а грузить девушек как некий дима- общением - я не умею, мне их жалко становится сразу)) да и я думаю все же что я для нее просто псих... лицо у мя такое собственно...
 (336x699, 76Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Дочь_Ангела   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 11:09 (ссылка)
ну почему сразу грузить? с общения все и начинается... именно с этого ты иначинаешь интересоваться человеком узнавая его все больше и больше... и человек с которым ты общаешься начинает интересоваться тобой, но если ты конечно подойдешь к девушке и будешь грузить ее своими проблемами насчет своего мопеда, то тогда она конечно испугается и убежит, потому ей будет неинтересно
Ответить С цитатой В цитатник
я_где_то_тут   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 00:34 (ссылка)
а чем ей мопед мой не нравится?? подумаешь, 2 дня ежу, месяц в ремонте... :)) кста надо бы завтра его забрать уже..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку