-Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. AnnLays - 1811 ( +67)
2. _Prince_ - 923 ( +195)
3. Carolle - 907 ( +299)
4. x_BoNy_x - 780 ( +74)
5. Tommy Ford - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. SeXyАнГеЛоК - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. Tommy_Jonson - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. Mello666 - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. FallenFairy - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. Фрау Меркель - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ароматом_Груш

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.02.2006
Записей: 1400
Комментариев: 6929
Написано: 11579





11.03.2018

Воскресенье, 11 Марта 2018 г. 23:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***

Ну, здравствуй, мой несбывшийся,
мой аккуратно зачёркнутый нолик.
Как живётся тебе? Как дышится?
Помнишь, смеялись с тобой до колик?

Да, было время.. тобой болела.
А у тебя, по-прежнему, вечный праздник?
Меняешь худышек на пышнотелых,
чтоб жизнь казалась разнообразней?

Остепенился? О ней - ни слова..
Пожалуй, хватит с меня сегодня.
Как я? Да, вроде, жива-здорова,
всегда в полёте.. всегда свободна.

Ты удивлён и смеёшься.. как так?
С такой мордашкой одной негоже.
Да, есть поклонники, но по факту
ни с кем ещё не срослось. Ну, что же,
зато ночами спокойно сплю,
не думая: "Где его черти носят?!"

У одиночества есть
несомненный плюс:
меня
никто
никогда
не бросит.

© Алина Несмелова
full-soledad (700x393, 34Kb)

29,08,2017

Вторник, 29 Августа 2017 г. 23:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Я_у_ТВОИХ_ног [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

задумчивый август...

задумчивый август...


задумчивый август веснушки на лица крошит.
смотри, как он красит дома в предзакатно-рыжий,
и света так много - в карманы черпай, в ладоши,
и тянутся к солнцу трамваев рога и крыши.
смотри, как красив и спокоен сейчас наш город,
я вижу сегодня как будто его впервые,
нет, это не ода ему. но наш город в порах,
на кончиках пальцев и в лёгких, и мы - живые,
и мы - это мы, и мы сшиты стежком незримым
с тенистым двором у реки и безлюдной Кирхой,
с музеем Толстого. наш город нам третьим Римом
под рёбра забился, приклеился к пятке биркой.
и вот, я смотрю в его окна. калейдоскопом
рассыпались ломтики жизней чужих и судеб.
ты просишь меня не выращивать в сердце злобу -
мол, Бог и без нас виноватых потом осудит.
нас город с тобой обнимает плащом заката
и мимо неспешно плывут корабли и люди.
из новой кофейни доносится вкус муската.
ты рядом. наш город красив. пусть так вечно будет.



(с) Лёша Самолётова
1 (700x700, 161Kb)

28.8.2017

Воскресенье, 27 Августа 2017 г. 01:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Omnia_transeunt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Еще одно осеннее письмо

Когда я перестану ждать тебя, 
Ежеминутно почту проверяя,
Под темно-синим небом  сентября
Глазами птичьи стаи провожая;
 
Когда придут прохладные дожди
И георгины  обозначат дату,
Я осознаю: дальше жди-не-жди,
А принимай  еще одну утрату;
 
Когда слова не перейдут в стихи
И шутку Моцарта сфальшивит скрипка,
Мой  Бог  простит мне все мои грехи,
И я пойму, что опыт - не ошибка;
 
Ты вдруг однажды вспомнишь обо мне,
Прощая мне всё то, в чем не совпали,
И, повинуясь сердцу и луне,
Пришлешь письмо мне из столичной дали.
 
Наверное, нам будет что сказать
Друг другу по прошествии сезона.
Но возвращаться или возвращать
Уже не будет попросту резона.
_________________________________
© Copyright: Людмила Богатырева, 2016
Свидетельство о публикации №116102503291 
477290_detail (700x700, 383Kb)

27.08.2017

Воскресенье, 27 Августа 2017 г. 00:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Omnia_transeunt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Печаль войдёт, напротив сядет

kF8WKDlVDRY (533x700, 72Kb)
 
Печаль войдёт, напротив сядет, 
Влетит в сегодняшний день с ветром. 
Жизнь без тебя собой украсит. 
Споёт мне песни в стиле ретро. 
И поступью кошачьей, кроткой 
Пройдёт по всем воспоминаньям, 
Задев душевные в них нотки, 
За чаем станет ждать признаний. 
 
Но мы с печалью не подружки, 
Хоть ей хотелось бы, возможно... 
Я просто выпью с ней по кружке, 
Чтоб было ждать не так тревожно. 
 
Она приходит светлой грустью. 
Нет-нет, она совсем не гложет. 
Река берёт начало в устье - 
Печаль с ней в этом малость схожа: 
Она придёт с дождём пунктиром, 
В асфальте, ставшем мини-морем. 
Все спрячут нос в своих квартирах, 
Промокнув даже с зонтом вскоре. 
 
А мы всё с ней сидим на кухне, 
Печаль мурлычет в стиле блюза. 
Жду у окна, когда же рухнет 
Поток воды, откроют шлюзы*. 
И путь окажется свободным, 
Спокойной, тихою погода. 
Устали ждать поочередно 
С ней вместе твоего прихода. 
___________________________
© Анна Винд

23.04.2017

Воскресенье, 23 Апреля 2017 г. 01:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Omnia_transeunt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

needed

EWxvxD-ZPSA (594x700, 45Kb)
чье-то время зависит от координат часового пояса.
чем короче волосы - тем длиннее воспоминания.
я не ощущаю запаха, не слышу шагов и возгласов,
не чувствую боли от вынужденного прикасания.
 
прохожу чужие улицы, огибая чужие здания.
и чужие дороги ведут по чужому городу.
по сравнению с вечностью мироздания
мы безумно молоды.
 
кто-то делит год на сезоны, а жизнь - на полосы,
монохромные, как экраны в старых мобильниках.
кто-то остается в памяти колебаньем голоса,
кадрами из кинофильмов,
 
и чье-то имя, произносимое по привычке,
вдруг оказывается вычеркнутым из священных.
 
люди забываются в безразличии,
не отличаются от вещей. и
 
я закрываю глаза, чтоб видеть не переставая:
прохожих лица смазались, голоса притихли.
 
под звуки детской считалочки мы выбираем - 
 
наверно нужных.
 
только тех ли?
 
их ли?
__________________________
© Copyright: Хранить Тишину, 2013
Свидетельство о публикации №113070103716 
Рубрики:  Стишки мои и не только
Стихи...мои и не только...

15.04.2017

Суббота, 15 Апреля 2017 г. 21:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Omnia_transeunt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сильных женщин просто не бывает...

D5b33GOjwqo (403x604, 33Kb)

 
 
Сильных женщин просто не бывает -
Все это видимость, иллюзия, обман.
Когда никто не видит, даже «сильные» рыдают,
Пытаясь залечить на сердце боль всех ран.
 
А сильных женщин часто обижают -
«Она же сильная, со всем наверно справится».
А как же больно ей, никто, увы, не знает.
Не знают, как же сердце разрывается.
 
А сильных женщин многие боятся,
Обходят стороной и восхищаются.
Они умеют, когда больно улыбаться,
Уходят гордо и в толпе чужих теряются.
 
А сильных женщин просто не бывает -
Бывают рядом просто слабые мужчины,
И слабость женщины они не замечают,
Когда она заплачет просто без причины.
 
Поверьте, не бывает сильных женщин,
Они за масками скрывают свою слабость.
Скрывают от обид на сердце сотни трещин,
А сердцу так нужны тепло и радость.
 
И каждой «сильной» нужен просто тот мужчина,
Который отогреет сердце от обид и боли
С которым она станет слабой и любимой,
Который в холод будет греть ее ладони.
 
А сильных женщин просто не бывает -
Внутри скрывается ранимая душа.
А сердце ждет, что кто-то разгадает,
Что ты не сильная, взглянув в твои глаза.
___________________________
© Мария Куткар
Рубрики:  Стишки мои и не только
Стихи...мои и не только...

15.04.2017

Суббота, 15 Апреля 2017 г. 18:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Omnia_transeunt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Время стирает грани былых обид

9_SUve-_GxQ (433x604, 20Kb)

 
время стирает грани былых обид
и замыкает линию четким кругом,
а одиночество вовсе не так горчит
или же просто стало мне лучшим другом.
 
да у тоски какой-то нелепый вкус,
даже мешая с болью - глотнуть не страшно.
имя его мне не ускоряет пульс,
время идёт и, впрочем, уже неважно,
 
где он и с кем, и как его Бог простил...
нет полуночных, тихих посланий к небу.
неинтересно, любил ли он, не любил,
он в моей жизни будто бы вовсе не был.
 
и тишина не душит, внутри свербя.
радуют город, вид за окном, погода...
 
если сейчас страдаешь, спроси себя :
"будет ли это важно через полгода?"
__________________
(с) Татьяна Суржко
Рубрики:  Стишки мои и не только
Стихи...мои и не только...

15.04.2017

Суббота, 15 Апреля 2017 г. 14:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Omnia_transeunt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Это, в общем, твоя единственная...

...ты нужна, только если зовёшь сама:
замолчи — и никто не вспомнит к тебе дороги.
это, в общем, твоя единственная тюрьма —
быть для каждого только одной из многих.
 
это, в общем, твоя единственная беда —
видеть в первом встречном своё спасенье.
но в каких бы ни засыпала ты городах,
и кого бы ты ни просила на день рожденья,
 
и к кому бы ты ни стучалась с разбегу в дверь,
оббивая себе всю душу — порог высокий! —
всё кончается одинаково, и, поверь, 
"одинаково" — это то же, что "одиноко".
 
всё кончается одинаково — и никак,
ты не учишься ни отмерить, ни сделать мудро.
это, в общем, твой самый главный на свете враг —
забывать себя в тех, кто не вспомнит тебя наутро.
 
проводи их и попытайся потом заснуть,
ощущая себя разбито и невесомо.
это, в общем-то, твой единственно верный путь —
и хотела бы, но не можется по-другому.
 
и хотела бы, но не хочется ничего…
ничего, всё проходит, и это однажды тоже:
даже реки порой выходят из берегов,
так и ты, как змеёныш, когда-нибудь сбросишь кожу
 
и оставишь у схода в воду свою печаль,
и разбитую память, и слабости — до единой...
ветер будет нещадно хлестать тебя по плечам —
доберёшься, как редкая птица, до середины
 
и накроешься, словно пледом, речной волной,
в эпицентре катарсиса, между не-берегами.
да, дышать тебе нечем, и да, ты идёшь на дно —
но затем лишь, чтоб оттолкнуться от дна ногами
 
и взлететь. ты же птица – и справишься, что уж там.
ты ещё рассмеёшься навстречу чужим ладоням,
ты ещё разобьёшься навстречу чужим губам…
это, в общем, твоя главнейшая из агоний. 
 
это, в общем, твоя единственная беда – 
но ты справишься.
правда.
со всеми.
со всем.
всегда
.____________________________
© Copyright: Дарёна Хэйл, 2015
Свидетельство о публикации №115042405402 

AcjIUWNeCTM (625x500, 53Kb)


Без заголовка

Воскресенье, 23 Ноября 2014 г. 19:27 + в цитатник
Это цитата сообщения astro-2012 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мой кармический урок


Ваш кармический урок
Интересное:
Тонкая штучка Каков ваш ад?

Без заголовка

Пятница, 13 Декабря 2013 г. 19:09 + в цитатник
Это цитата сообщения astro-2012 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Четверг, 31 Октября 2013 г. 23:12 + в цитатник
Это цитата сообщения astro-2012 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Я тебя любила...

Вторник, 09 Июля 2013 г. 01:07 + в цитатник
Это цитата сообщения в_режиме_ню_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<3931>

...те, кого мы любили и с кем потом расстались – не важно, по чьей инициативе, но по их вине, – зачем они возвращаются? Человек, который год или пять лет назад разбил тебе сердце, от которого уползла в слезах и соплях, ненавидя или прощая – нет разницы, – которого не забыла до сих пор, как нельзя забыть удаленный аппендикс, даже если все зажило, хотя бы из-за шрама. Который ясно дал понять, что все кончено. Зачем – он – возвращается? Раз в месяц или в полгода, но ты обязательно получаешь весточку. Sms, письмо, звонок. Он хочет всего лишь узнать, как дела, похвастать очередным успехом, позвать в кино, переспать или снова послать меня к черту. Я не могу, я всю жизнь подыхала от недоумения, и не я одна страдаю, потому что ну все уже, все – гадости все друг другу сказаны, извинения принесены. Я давным-давно равнодушна, мне до сих пор больно. Такие дела, милый, такие дела – все сводится к противоречию: я давным-давно равнодушна, мне до сих пор больно. Неубедительно? Но это именно то, что я чувствую. Полюбив, мы открываем доступ к своему сердцу, односторонний канал на сколько-то мегабит, который заблокировать невозможно. И каждый, давно не милый, отлично чувствует линию и раз от разу набирает номер, чтобы спросить: «Хочешь в кино?» И я отвечаю: «Я не хочу в кино. Я хотела прожить с тобой полвека, родить мальчика, похожего на тебя, и умереть в один день – с тобой. А в кино – нет, не хочу». Ну то есть вслух произношу только первые пять слов, но разговор всегда об одном: он звонит, чтобы спросить: «Ты любила меня?» И я отвечаю: «Да». Да, милый; да, ублюдок; просто – да. Я давным-давно равнодушна, мне до сих пор больно. Я до сих пор выкашливаю сердце после каждого коннекта. Не знаю, как сделать так, чтобы они, возвращенцы эти, перестали нас мучить. Можно быть вежливой, орать, не снимать трубку, но в любом твоем деянии (бездействии) он все равно услышит ответ на свой вопрос: «Ты любила меня?» – «Да». В покое оставляют только те, кого не любила. Точнее, если они и звонят, этого просто не замечаешь. Вывод напрашивается, и он мне не нравится. Может, самой слать им смски раз в месяц? Расход небольшой, покой дороже: «Я любила тебя». Уймись.

(с) Марта Кетро

Лимит

Пятница, 31 Мая 2013 г. 04:51 + в цитатник
Это цитата сообщения карманный_голливуд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<3865>

 

Каждый человек хотя бы пять минут в день бывает дураком.

Настоящая мудрость состоит в том, чтобы не превышать этот временной лимит.

 

©
опубликовано  псевдо_мысли


Гости

Пятница, 31 Мая 2013 г. 04:51 + в цитатник
Это цитата сообщения карманный_голливуд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<3867>

 

"B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь."


Харуки Мураками

опубликовано  псевдо_мысли


Люди

Пятница, 24 Мая 2013 г. 11:27 + в цитатник
Это цитата сообщения карманный_голливуд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<3854>

 

Люди, люди, они такие. Сначала волосы обрезают, а потом отращивают.
Сначала начинают пить, а потом бросают.
Покупают себе шмотки, а потом их не носят.
Сначала говорят, что всегда будут вместе, а потом на улице даже не здороваются.
Сначала говорят, что будут дружить вечно, а на следующий год даже не пересекаются.
Сначала песню одну ищут долго, радуются, когда находят, а потом перестают ее слушать.
Сначала утверждают, что не переносят курящих людей, а потом встречаются с теми, кто дымит как паровоз.
Сначала они говорят, что никогда не оставят, и уходят сами же. Сначала они упрашивают тебя доверять им, а потом нож в спину и до свиданья.
Сначала они заставляют тебя переступить через себя, через гордость, а потом предают.
Люди, люди, они такие сегодня они любят, а завтра, а завтра они уже не понимают, о чем ты.

 

©
опубликовано  псевдо_мысли


Момент

Воскресенье, 05 Мая 2013 г. 01:34 + в цитатник
Это цитата сообщения карманный_голливуд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<3839>

 

Ничего не бывает зря. Если вы что-то совершили, значит в тот конкретный момент вашей жизни, на том конкретном этапе вашего развития, в данном поступке был смысл. И если вам кажется, что вы могли поступить по-другому, знайте – вы не могли.



©
опубликовано  псевдо_мысли

Рубрики:  Красивые фразы или высказывания

Наебали...

Четверг, 25 Апреля 2013 г. 00:11 + в цитатник
Это цитата сообщения карманный_голливуд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<3831>

 

Ненавижу людей которые дают какие-то призрачные надежды, сразу начинаешь во что-то верить, а потом осознаешь как тебя наебали.

 

©
опубликовано  псевдо_мысли


Хочу...

Воскресенье, 21 Апреля 2013 г. 01:03 + в цитатник
Это цитата сообщения -Январская- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

№2464

— Я не знаю, что я хочу.
— Ну, это неправда. Ты хочешь того же, что и все.
— И чего же, таинственный незнакомец, который знает ответы на все вопросы?.. Скажи мне, чего же я хочу?
— Ты хочешь любви, в которой можно раствориться. Ты хочешь страсти, приключений и немножко опасности.

 

©

ноты души    

 


Тоннами

Пятница, 05 Апреля 2013 г. 03:25 + в цитатник
Это цитата сообщения The_blond_goddess [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нет чувств

ты сидишь напротив, слегка сутул.
говоришь выразительно, плавно, медленно.
но такое чувство, что предо мною - стул,
или другой представитель мебели.

и ничего внутри не плавится, не болит.
я удивительно спокойная, даже сонная,
и явно чувствую, как бабочки - их особый вид -
у меня в животе умирают тоннами.
1oSPnsw2uWE (604x471, 38Kb)

Рубрики:  Стихи...мои и не только...

Вы выбираете близкого человека, как квартиру.

Понедельник, 25 Февраля 2013 г. 01:15 + в цитатник
Это цитата сообщения -Январская- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

№2452

Вы выбираете близкого человека, как квартиру, и, въехав, сразу же начинаете искать недостатки. А недостатки будут всегда. Потому что не вы закладывали фундамент, не вы возводили стены, не вы
ставили крышу дома. Вы начинаете перестраивать ее на свой лад и рушите несущие перегородки его гордости, самоуважения, уверенности в себе. Потому что перестраиваете бездумно, не вникая в
конструкцию. И когда все рушится, обвиняете кого угодно, кроме себя.

ноты души    

 

Рубрики:  Красивые фразы или высказывания

А бывает и наоборот...

Пятница, 15 Февраля 2013 г. 18:20 + в цитатник
Это цитата сообщения -Январская- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

№2469

А вот бывает, что у мужчины есть женщина, которая любит его всегда. Она даже может быть замужем, но все равно «ждет его всю жизнь».
И вот тебе не хватает любви или внимания… или просто скучно – и ты ей звонишь. Или даже заезжаешь… ну, так, импульс получить, почувствовать, что тебя любят. Подлость же, в общем, но так приятно.
А она потом думает об этом, на картах гадает, гороскоп твой купила… звонит подругам, советуется, «как думаешь, что он имел в виду?».
А ты ничего не имел в виду… вышел и забыл..

Квартет и "Шесть комедий".

ноты души    

3844975__iQSjKNXuU (690x461, 64Kb)


А у кого?

Среда, 26 Декабря 2012 г. 21:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Остывший кофе Виски Два стакана

Остывший кофе... Виски... Два стакана...
Осколки сердца в вазочке со льдом...
"Все будет хорошо" - сказала мама,
А я привыкла верить ей во всем.
А телефон давно уже будильник.
Будильник фирмы "Нокиа"... Смешно...
Не глючит, будит громко, корпус стильный,
Закачивает музыку, кино...
Я и цветы теперь сажать умею -
Должна же я хоть что-нибудь любить.
И полбуханки хлеба на неделю,
Мне больше просто не кого кормить.
Остывший кофе... Виски... Два стакана...
Второй пустой, привычно без всего.
"Все будет хорошо" - сказала мама.
Осталось уточнить: "А у кого?"

© Екатерина Рубцова
MEn3Cc0GcIQ (500x375, 21Kb)

Прости

Вторник, 11 Декабря 2012 г. 14:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Патока [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Куда мне деть твое «прости»?

Куда мне деть твое «прости»?
Повесить в рамку над кроватью,
Носить под стильным черным
платьем,
Или оставить взаперти?

Куда мне деть твое «прости»?
Вливать по букве в рюмку с водкой,
Убить чугунной сковородкой,
Или развеять с конфетти?

Куда мне деть твое «прости»?
Добавить в новый гель для душа,
Подать под соусом на ужин,
Или в косички заплести?

Куда мне деть твое «прости»?
Тушить десятой сигаретой,
Вложить в вечерние сюжеты,
Или потомкам донести?

Куда мне деть твое «прости»?
Свернуть конвертом аккуратно,
Разлить по чашкам в аппаратной,
Или в святыню возвести?

Куда, куда его нести?
«Прости» - твой гимн, и жизнь, и
кредо,
И упование победой…
Прости, но нам не по пути…
(c) неизвестен


____________________--
1. Анапа клубный отель Ривьера открыт весь год, чем не повод провести там новогодние каникулы?

...

Пятница, 05 Октября 2012 г. 01:29 + в цитатник
Это цитата сообщения а_помнишь_небо [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-10333-

"Как забыть человека?" Никак. Его надо простить за его ошибки, он имеет на них полное право. Надо его простить за то что, не оправдал Ваших эгоистичных желаний им обладать, он свободный человек и имеет право выбрать лучшее для себя. И благодарить его каждый день за то, что он появился в Вашей жизни. Он принес Вам опыт. За это надо ценить людей.

(с)


[139]

Среда, 25 Июля 2012 г. 19:16 + в цитатник
Это цитата сообщения loveyou- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-9474-

"впечатляет, как быстро люди находят
тебе замену.здесь нет имени, но,
наверное, каждый о ком - то подумал" (с)

[138]

Среда, 18 Июля 2012 г. 20:29 + в цитатник
Это цитата сообщения De_La_Marna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-9419-

"Предательство подобно смерти. Только тот, кого предали, не знает, что впереди целая жизнь и смерть эта ненастоящая. Всего-то лишь... генеральная репетиция."

(С) Вильям.

"Музыка тысячи Антарктид"  И. Молчанова


[137]

Воскресенье, 03 Июня 2012 г. 23:59 + в цитатник
Это цитата сообщения deleteee [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-10228-

 

Любимых помнят, хоть и предают.
Прости, что я как все, и что устала,
Что вновь хочу создать себе уют
И ждать тебя ночами перестала.

И кто-то незнакомый и чужой
С утра уже спросил: «Ну, как спалось?»…
И голос был не твой, и взгляд…не твой.
И мне как должное принять его пришлось.

Я улыбаюсь. И стараюсь жить,
Влюбляться, забывать, искать другой приют.
Но только слов твоих всё не могу забыть:
«Любимых помнят, хоть и предают…» 

©



Поиск сообщений в Ароматом_Груш
Страницы: [7] 6 5 4 3 2 1 Календарь